Очень приятное заведение, небольшое в 2 этажа, с красивым интерьером. Заказали блины и кофе. Я себе взяла клубничный лате, на вкус и правда клубничный и сверху красиво украшено кусочками клубники и мятой. Блины очень вкусные на пару с мужем заказали четыре блина с разными начинками (Жулье, Заволжье, банан в шоколаде и с лососем). Всё блины достаточно плотные не тонкие и начинки не пожалели, очень вкусно и сытно! Очень остались довольны с мужем. Рекомендую к посещению!
После экскурсии к оленям в Копорье решили прогуляться по Городцу- 20 минут езды. Нужно было где-то перекусить, решил заранее посмотреть по отзывам. Выбор пал на Блинолюбовъ. Уютное, чистое, небольшое кафе. Расположились на втором этаже, где по своему атмосферно. На 5х взяли 2 блина и 3 фрибокса - сразу скажу, что съесть смогли чуть больше половины. Боксы просто минимум на 2-3х человек рассчитаны. Мне лично понравилось все - острые блины просто пушка, в фри-боксах креветки и наггетсы свежайшие и непересушенные, сырные палочки дети растягивали на полметра изо рта, микс картошки фри и по-деревенски под соусом и луком весьма вкусно. Рекомендую посетить как быстрый и сытный перекус и дальше идти гулять пешком по старому Городцу
Позавтракали сегодня здесь. Хочу поблагодарить. Блины были действительно очень вкусные, сытные. Персонал - очень доброжелательные люди, прямо настроение подняли))
Место очень уютное , чистое, приятное, удобно расположены и от автовокзала и от центра. Хороших посетителей вам и процветания
Побывали в кафе в январские праздники. Впечатление осталось очень хорошее: вкусные блины (брали с начинкой "жульен"), попробовали новинку - съедобный стаканчик, на вкус пряничное тесто, с горячим шоколадом очень сытно получилось . Порадовала электронная очередь, удобно. Кафе красиво украшено, уютно, не хочется сразу уходить, поэтому "в час пик" свободных мест не бывает. Хочется отметить, оооочень приветливый персонал, спасибо вам, ребята!
Были в Городце на ноябрьские праздники. Прекрасный уютный тихий городок с множеством интересных достопримечательностей. На перекус пошли в кафе Блинолюбов. Шикарное место, обходительный и доброжелательный персонал. Потрясающе вкусные блины с различной начинкой. Процветания бизнесу!
Очень красивое и вкусное заведение. Готовят очень чисто и быстро. Антураж завораживает своей красотой и необычностью. Как турист, однозначно рекомендую это место для посещения. Обязательно приедем ещё сюда и не раз. Спасибо за обслуживание и изумительную еду
Приехал на выходных в город мастеров и после прогулки решили с семьёй перекусить. Поиск места выбираю с помощью навигатора, выбрал место с хорошим рейтингом и отзывами. Остановились через две улицы, так как город маленький и узкие улицы. Дошли пешком до заведения пешком. Скорее всего для данного города заведение действительно очень гостеприимное с разнообразным видом блинов и индивидуальным интерьером. На мое субъективное мнение, помещение кафе тесновато, и главное что мне не понравилось в данном заведении - количество персонала не соизмеримо мало с проходимостью заведения. Свои блин ждал не менее полу часа, картофель фри приготовили для ребенка примерно через десять минут после готовности блинов. За это ставлю оценку ДВА. За то что собственник заведения не интересуется проблемами своего детища. В остальном твердая тройка. Парни за стойкой старались как могли, молодцы. В сравнении с Питерским теремком - ассортимент скудный. Но, повторюсь для маленького города и если вы приедете в безлюдный понедельник, возможно оно раскроется яркими красками и теплым вниманием официантов.
Желаю всем добра.
Отличное кафе, очень рекомендую. Вкусно. Персонал очень дружелюбный+кафе сильно поддерживает город. У них идет интересная реклама города по телевизору ( мы были проездоми теперь идем в музей), флаеры по кафе и проч. Ребята молодые, но о своем городе говорят с любовью. Побольше бы таких энтузиастов в нашей стране.
Отличное заведение, блины зачетные. Были в замечательном городке Городец на Волге, нагулялись и проголодались, зашли в чудесное заведение Блинолюбовъ покушать, остались довольны и сыты. Всем советую
блинчики огонь! порция большая, наедаешься. брали с пепперони и охотничьими колбасками, очень вкусные.
много разных начинок, даже глаза разбегаются. быстрое приготовление.
так же большой ассортимент напитков, пробовали молочные коктейли – 🤤🤤🤤
Отличное место, всегда заходим сюда, когда находимся в городе. Блины очень вкусные, много разных вариантов начинок
На втором этаже есть доп места, где можно посидеть и пообедать, при этом там есть электронное табло, где можно отслеживать готовность заказа
Кафе прекрасное, всем советуем
Лучшая кофейня в Городце
Самые вкусные блины с большим разнообразием видов и все они с сочной начинкой . Кофе Мега крутое с правильным настроенным вкусом!
Хорошая команда, очень приветливые ребята. Миша ты лучший!!!
Отличное место, после мороза зашли покушать, очень много разных начинок, сами блинчики так же вкусные. Правда мест маловато, но зависит от того в какое время вы зашли. Я один блин не доела, объелась первым, положили с собой. Персонал очень милый, спрашивают все ли понравилось, готовят так же быстро! В общем отличное место, всем советую
Кафе удобно расположено - центр города. Внутри чисто, туалет вообще, как домашний. Заказ пришлось ждать, но не слишком долго. Хороший выбор блинов с различными начинками, цена на июнь 2024 года 350-450р. за штуку. Сам блин средних размеров, не сказать, что большой, но и не маленький. Я взяла ещё томатный крем-суп, стоимость 250р. Суп так себе, подавался в бумажном стаканчике, в комплекте шёл пакетик с пшеничными сухариками. Ну а дальше я очень ошиблась выбором напитка. Мне предложили безалкогольный мохито. И я, не спросив цену, согласилась. Так вот,
простая газировка с мятой, лаймом и льдом стоит здесь... 360р.! Извините, но для кафе такого уровня, это многовато, я считаю. Но, ещё раз повторяю - я сама виновата, не спросила цену напитка.
Кафе очень уютное, готовят очень вкусно, большой выбор блюд. Персонал вежливый. Пообщаться в уютной стильной обстановке, лучше места не найти. Спасибо за вкусную еду и приятные эмоции.
Доброго и прекрасного всем утречка! Спишу оставить свой отзыв ) Как всегда всё на высшем уровне!!! Вкусная еда Красивый интерьер дружный персонал🤗 всем советую кто собирается посетить прекрасный город Городец посетить прекрасную блинную в центре города!!!!
Блины с большим выбором разнообразных начинок, в том числе и сладких по умеренной цене. Порции большие. То, что ели понравилось: и сам блин, и то, что внутри. При небольшом количестве посетителей (были в воскресенье, около 17:00), ждали готовность около 15 мин. В ассортименте разные напитки. Можно покушать в кафе либо внутри, либо на веранде или упакуют с собой. Обслуживание на хорошем уровне. Для небольшого городка, являющегося туристическим, весьма неплохо.
Вкусно, большой выбор блинов с интересными начинками, как сладких, так и сытных 👍 работают отличные ребята, доброжелательные и приветливые
Цены выше средних, тесновато..
Впечатлило! Очень классный приятный дизайн заведения, ребята добродушные, быстро обслужили . Расположение удобное и красивое . Ну и очень вкусные блинчики! Рекомендую
Прекрасное заведение, наверное, самое чистое и уютное, что я видел за все время гастрономических путешествий. Блины с начинкой(кроме сметаны и икры) для меня были в новинку, не разочаровал ни вкус, ни подача, все на высшем уровне. Ментально чувствуешь, то ребята повара/кассиры любят и ценят каждого клиента. Крайне рекомендую посетить данное необычное и прекрасное заведение, если будете в Городе. Получите уйму новых эмоций и приятных впечатлений 💕
Достопримечательность города, очень вкусно, всегда стараемся проехать через заведение и поесть в нём. Организаторам и команде огромная благодарность, успехов в бизнесе и лояльных посетителей!
Только что покушали тут блинами. Блинчики вкусные, сытные. Брала с рыбой, сын брал с фаршем. Приятные ребята за стойкой заказа. Мы приехали погулять по городу и выяснилось что тут не так много мест где можно пообедать. Некоторые работают только в выходные, некоторые для экскурсионных групп. Тут нам понравилось, уютно, вкусно, рекомендуем !
Наше любимое место в Городце, где всей семьей можно "немного подкрепиться" после прогулок по музеям и паркам. Уютно и очень вкусно. Побалуйтесь блинами с разными начинками, их великое множество. Перепробовать их все будет непросто, тут подготовка нужна..)
Были в заведении в начале марта, заказали блины Невский, Жульен, банан/шоколад и с вишней. Блинчики оказались очень вкусными и сытными. Фарш в Невском блинчике очень порадовал 😁👌 Немного ввела в заблуждение начинка из вишни, очень похожа на ту, которую кладут в пирожки из КФС и Бургер Кинг. В целом впечатления от посещения БлинолюбовЪ положительные. Приятная уютная обстановка, спокойная музыка, нам с женой понравилось, если поедем в Городец, то обязательно приедем к вам ещё
Место очень понравилось!
Были с подругой на выходных)
Милое и внимательное обслуживание ! Спасибо большое девочкам - Карине и Оле )
Поразил в хорошем смысле интерьер - всё уютно и по-волшебному☺️, мне такое нравится).
Сама еда вкусная и видно, что приготовлена качественно. Как кофе,так и напиток с малиной очень понравились ).
В общем, атмосферное место, которое стоит посетить, и наешься, и глаз порадуется + центр города !🤍🫶
Приятно удивили милые открыточки на память о чудесном Городце)
Место где красиво, уютно и вкусно! Мы посещаем это место переодически и каждый раз сюда хочется вернутся все больше и больше! Забота и отношение персонала на высшем уровне. Всегда все чисто и аккуратно. Наверное в городе это единственное такое место. Очень рады что они у нас есть!
Хотелось бы еще, чтобы у вас в меню появился хотя бы один постный блинчик. Очень актуально в пост. Надеюсь к следующему посту появится😺
А вот хорошо! Гордец маленький город, но старались максимально. Центр. Столики- Второй этаж старого дома. Персонал приветлив. Самообслуживание. В целом вкусно. Вернулся бы!
Неплохое кафе с приветливым персоналом. Видно, что стремятся к лучшему, например, наличие электрон очереди.но есть куда расти: маленькое, тесное помещение, дизайн 90-х( везде искусственная елочка-на потолке и т.п), заказы можно ждать минут по 20-25, неопрятно, в меню-блины только фаршированные смесью ингредиентов.т.е. вы не сможете просто заказать блин со сметаной.это странно.кофе -по качеству среднее, морс неплохой. Цены-высоковаты для такого качества блюд.Есть туалет, веранда.учитывая возрастающее кол-во туристов, хочется пожелать блинной хорошей модернизации.
Были в кафе 11.08.2022, брали суп и блины, очень много добавлено усилителей вкуса, ешь как будто ролтон, в итоге отравились, живот второй день болит. Не рекомендую данное заведение
Дополняю отзыв 09.03.2024.
Интересный ответ из организации, что мы сами якобы виноваты в том, что неправильно потребляли, но все же причина была в Ваших блюдах. Это отравление до сих пор в памяти...
И к сожалению оставило отрицательный отпечаток о вашем городе.
У меня огромный вопрос к руководству! Вы видели как непрофессионально отвечают на отзывы и комментарии??
После таких оскорблений, что надо лечить голову и обращаться к специалистам, я никогда никому не посоветую даже, если все заведения будут закрыты, посещать данное кафе.
Это очень модное и концептуальное место, где можно вкусно, быстро и по-домашнему поесть. Кто не любит блины? Если вы их любите, то вам именно сюда. Здесь работают изумительные и позитивные ребята, а блины просто восхитительные, с миллионом разных начинок на любой вкус, даже для самых капризных и изысканных. Приятного аппетита! Очень рекомендуем.
Сделали кофе на обычном молоке, вместо овсяного. Показалось это при приготовлении, поэтому уточнила ещё раз, когда забирала заказ.
Не показалось, молоко было обычное. Мой организм с непереносимостью лактозы ставит 0 звёзд.
upd: уважаемая организация, прежде чем хамить посетителям за свой же косяк, не поленитесь посмотреть в интернетах как работает непереносимость и какие последствия от нее могут быть.
печально, что единственное адекватное заведение в городе так скатилось.
очень жаль 😔
что на комментарии 📝
отвечает ребенок👶🏻
а еще💡
в тех же интернетах можно почитать📖
что значит "качественный сервис" 😱
берегите себя и своих близких 🤌🏻
Замечательное место, приехали из Нижнего Новгорода. Кофе прекрасный, блины никогда не ели такие, очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!
Добротный провинциальный фастфуд. Современный интерьер.
Персонал очень старается - молодцы
Кофе хороший
Некоторые сочетания продуктов в начинке блинов довольно странные
***
В целом норм, перехватить по-быстрому или позавтракать...
Лучший общепит в Городце! Блины большие и очень сытные. На любой вкус: мясные, рыбные, сладкие...Кроме блинов есть отличная лапша, закусочные сеты с картохой/наггетсами/креветками. Варят вкусный кофе. Помещение слегка тесновато и готовят 10-15 минут, но всё это сглаживается прекрасным впечатлением от чудесной еды и уютной атмосферы.
Отличное заведение если надо хорошо поесть, из плюсов это вежливый хороший персонал, большой ассортимент, есть различные супы, салаты, и огромный выбор блинов конечно)
Минусы тоже конечно есть, когда я заказывал в ассортименте отсутствовали почти все супы.
Также могут немного разочаровать цены, за блин в среднем 300-350рублей, блин с бананом и шоколадом который я себе заказывал, вообще не сладкий, похоже там черный шоколад, но он и не горький, проще говоря на любителя.
В общем заведение рекомендую 100%, одно из лучших кафе в Городце, блины за свои деньги реально очень сытные и большие, с этим проблем нету, отличный коллектив, есть веранда. Мне все понравилось 🙂
Были на рождество проездом,заведение быстрого питания, не дёшево,блины и чай вкусные, но полноценным питанием не назовешь, супа нам нехватило, притом что были в обед, посадочных мест тоже мало
Цена за 1 блин. Брали блин амаретто. Ветчина и сыр. И курица и помидоры. Блин стоит приблизительно 390. Сытно довольно таки и вкусно. Есть вафли, но в субботу мне отказали в них, сказали что в выходные их не готовят. Обидно конечно. Были проездом. Взяли 2 молочных коктейля клубника и шоколад и облепиховый морс. Коктели жидкие(видимо только молоко и сироп). Посуда вся одноразовая, подносы потом сами за собой убирать надо. Есть туалет, чистый, пахнет в нем приятно. Есть летняя веранда и второй этаж.
Блин амаретто был очень приторно сладкий. Заплатили за всё 1700.
Начну с "минусов" - дороговато, тесновато. В остальном очень позитивное место. Блины с оригинальными начинками, всё очень вкусно. Чай - просто чудо! Помещение чистое и уютное. Персонал приветливый.
Не плохие блины и интересное меню. Очень много позиций с блинами. Мне лично не хватило именно вкуса. Очень большое разнообразие, но немного слабоват на вкус ассортимент. Но отличное место и очень популярное в самом Городце. Могу посоветовать как минимум чтобы погрузиться в атмосферу города!
Я считаю что это прекрасное место,но все-таки оно меня приятноразачаровало.Тут многообразие блинов,целый блинный мир.От шаколадно-бананового до очень сырного блина.Вкусные супы.Всем советую.Я получил удовольствие полученное от неудовольствия.