Была разочарована этим центром. Уговаривают взять рассрочку в банке и потом уже не откажишься от услуг хоть тебе и не нравится. И приходится ходить к человеку руки и энергетика которого тебе не нравится
1
А
Александра М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Прошла курс пилингов в данном центре ,всё очень понравилось, кожа обновилась на все 100 👍👍👍Так получилось , что была у разных косметологов и хочу сказать , что они все выполняют свою работу на все 100%
Спасибо Bliss Clinica! Вы меня очень спасли! Отправил свою девушку на процедуры по омолаживанию в центр Bliss Clinica! Ей уже 47 лет, и сами понимаете, любовь проходит, вянут помидоры. Но после курса омоложения от косметолога Ольги, моя девушка стала выглядеть на все 25! И я снова ее люблю! И у нас всё хорошо! Дети, Порше, домик в Польше! Всем рекомендую!
Пришла на пробную процедуру, попала к Ольге, максимально комфортный человек, хороший специалист. Да, конечно, человек рассказал об услугах, рекомендовал косметику, но я не ощутила навязывания. Ниже пишут, что оч дорогую, но можно поспорить. Мне все понравилось, мной занимались беспрерывно все 1,5 часа.
Сначала всё было хорошо. Пришла на пробную процедуру по уходу за лицом. Потом начали разводить на курс процедур и предлагать свою до рогую косметику. Дальше хуже. Следующа процедура планировалась через 10 дней. Но на второй день после стала выглядеть как подросток прыщавый в свои 41. Больше 2 недель промчалась, пока избавилась от последствий крутого сервиса по крутым ценам. Вообще не в восторге.
Воспользовалась акцией «первая процедура со скидкой», делала массаж лица «конструктор»
Хочу сказать, что это полный кайф! Я очень люблю массаж и перепробовала множество студий, как для лица, так и для тела, но именно в блисс клинике сделали массаж просто здорово! Честно, я никогда такого расслабления с массажа лица не получала!
Конечно, главное эффект, а эффект подтянутости лица был заметен сразу же!
Врач настоящий профессионал! Рекомендую от души , тем более, что по акции это стоит копейки!!!
Хожу на процедуру массажа и карбокситерапии. Отличное место. Косметолог Алла специалист в своём деле. Массаж полный релакс. Вежливый персон ал. Рекомендую
Очень благодарен BLISS за проведенную работу над м оим телом. Это все просто замечательно – быстро был достигнут замечательный результат!!! В центре очень приятная атмосфера, индивидуальный подход, все это действует расслабляющее. После сеанса наступает чувство умиротворения и легкости! Спасибо большое!!!
Отвратительное место! Увидела рекламу в Инстраграм, записалась на процедуру полного цикла: пилинг + массаж + уход, за 55 рублей вместо 125 рублей, но с возможностью использования моего фото до/после в социальных сетях. Записали на удобное для меня время, узнав, что дома меня будет ждать трехмесячный ребёнок, уточнили, что процедура будет длиться около полутора часов, один час сама процедура, и около 20 минут беседа с косметологом. Подхехав к своему времени мне сообщили, что нужно подождать 30 минут, так как одна из клиенток опоздала. Через 30 минут мне предложили кофе, так как нужно подождать ещё минут 15, однако эти 15 минут превратились во все сорок. Начав процедуру косметолог то и дело убегала куда-то, вероятнее всего к другому клиенту. Через не продолжительное время, а именно 26 минут, мне сказали, что, мол все, готово, будьте добры на выход, при этом ни о каком массаж и уходе речь не шла. После процедуры предложили подписать какую-то ведомость, в которой было указано, что процедура длилась один час. На стойке администратора мне озвучили цену в 55 рублей. Я уточнила, что не буду платить 55 рублей за 26 минут времени, и что услуга оказана не в полном объёме. Уточнив у косметолога мне озвучили цену в 25 рублей, так как она сказала, что их заявленного был только пилинг. ИТОГО: больше часа ожидания, 26 минут в кабинете косметолога, неудавшаяся возможность кинуть клиента на деньги, и чашка кофе. Спасибо, больше не хотим.
Делаю в блиссклиник курс массажа. Очень очень понравилось. Это невероятное блаженство и результат прямо вау)
Спасибо косметологам! Качественно прорабатывают лицо и шею, после курса на 6 мес хватает лифтинг эффекта. Однозначно рекомендую! Кстати, цены очень адекватные!
Делюсь мнением от обслуживания по абонементу.
Во-первых, на первом приёме (записалась по акции, за 35 рублей). Сделали массаж «на совесть», уход за кожей, скромнее, чем хожу сейчас, но мне тогда понравился эффект.
Косметолог дала рекомендации на курс процедур, я решила походить, решить проблемы с кожей. Общая стоимость за 11 процедур со скидкой вышла 1404 рубля. Все процедуры начинаются массажем, потом уход за кожей. Бренд косметики в моем случае INSPIRA, потом узнала, что есть ещё другие, но мне рекомендовали именно этот. На сегодняшний день прошла 6 процедур. Результат меня устраивает. Соотношение цена/качество более чем достойное. Из мастеров косметологов отмечу Аллу Евдокимову и Александра (фамилию не знаю), к нему ходила на массаж тела.
Сходила по акции на процедуру конструктор. Заманивали рекламой 90 мин, по факту оказалась 60 мин, в том числе с впариванием процедур. Мастер почему-то диагноз того, что мне жизненно необходимо ходить к косметологу сделал после опроса что я хочу и сидя на расстрянии метра. Оооочень навязчивое впаривание услуг!!! И прям обиделась, что я не хочу следить за собой! Вместо интересующего пластического массажа спорила, что в процедуру входит классический. Хотя я 10 раз уточнила, когда записывалась, на ресепшене и у нее перед началом процедуры. Опять недобросовестная реклама или специалисты не в курсе, что должны делать? Мне пообещали все-таки сделать пластический массаж. Но похоже мастер не в курсе как он выполняется. Поэтому были только поглаживания лица. И да, массаж лица там не включает шею и декольте, хотя всегда это делают в комплексе. Тактичности тоже рекомендую подучиться, если хотите позиционировать себя как клинику с высоким сервисом, а не как сейчас -только с высокими ценами. Шла в предвкушении релакса, а получила какой-то негатив за свои же деньги....не рекомендую, хотя может косметика там и хорошая....берут налом и чек не дают и в моем случае....жаль отзыв ниже не почитала до похода в это место....
Космитологический центр, в который я прийду не в последний раз!! Чувствуется уважение персонала, я очень благодарна за такую великолепную чистку лица! кожа гладкая просто супер! я увидела что еще есть курсы по коррекции фигуры!!!!!!!!! боже я вас люблю, давно искала такой центр1! девченки люблю вас всей душой)))))))) топ
Приходила в клинику на отбеливающие пилинг лица. Процедура была сделана быстро. Косметолог Ольга внимательная, деликатная. Постоянно спрашивала, нет ли дискомфортных ощущений, всё ли нормально. Также дала рекомендации по уходу за моей проблемной кожей. Моя благодарность Ольге и рекомендация клинике Bliss
Отлично! Ситуации в работе случаются разные, и показатель того, что клиника прежде всего думает о своих пациентах, это то, как она подходит решению проблем. Первое мое посещение не удалось, тк по ошибке, моя запись куда то делась, ситуация неприятная, однако мне предложили придти еще раз на массаж тела и лица бесплатно. Ехать ещё раз туда не хотелось, да и делать что либо бесплатно я не любитель, но предложили так хорошо, что отказаться не смогла, уж очень настаивали. И ни разу не пожалела. Записалась ещё раз на массаж. Первое впечатление сгладить трудно, но данная клиника доказала,что это возможно. А самое главное зачем я туда шла изначально, это качество оказываемых услуг - я получила, после которых решила придти снова!
Отвратительное место. Пошла туда из-за удобного для меня расположения и из-за рекламы в Инстаграмм на услуги косметолога. Крайне неуютная комната косметолога, очень маленькая, без окон. Освещение ужасное. Я даже не знаю, что там в темноте на моей коже рассмотрел специалист на консультации, но сразу же началось впаривание всяческих процедур. Зачем-то попросили паспорт. Чек после оплаты (наличкой, кстати) мне не дали. Не советую
3
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2021
Первый раз записалась 11 февраля. Увидела рекламу в инстаграмм, зашла в профиль, запись сделала через Директ. Я хотела на массаж лица (раньше делала, но уже давно). Администратор (Анастасия вроде), предложила пройти программу ухода с массажем, я записалась. Процедуру проводила Екатерина (врач, косметик 4 разряд). Приятная, спросила, как я ухаживаю за кожей, что хочу получить в плане результата, сказала, что уход мне сделает соответствующий моей проблематике, окей. Сделала хороший (не сильно интенсивный, что для меня плюс) массаж, уход сделала за глазами отдельный, за лицом отдельный, пояснила, что препараты на которых мне делает уход сейчас космецевтические, производитель Украина. У нее в кабинете я провела 1ч10мин (хотя процедура по идее часовая, приятно, что сделала уход "на совесть"). По результату: глаза - просто космос, мелкие морщины разгладились сразу, верхнее веко будто приподнялось, посмотрим конечно как долго эффект сохранится, но мне очень нравится! Кожа в целом увлажнена, сияет, цвет хороший! (Мне 36 лет, сильно больших проблем нет с кожей, глубоких морщин и тд.).
Екатерина предложила к ней записаться еще на один сеанс, но уже с пилингом, а потом пройти курс процедур. Ценник для меня нормальный, результат соответствует, персонал вежливый. Рекомендую с посещению.
Результат который обещают соответствует действительности, звонят напоминают о процедуре, угощают, чаем, кофе, лимонадом, делают процедуры по уходу за руками, вовремя приглашают на процедуры. Соотнош ение между ценой и качеством совпадает. Интерьер класс)
Записался сегодня на массаж лица. Позвонили за пару часов, напомнили. Припарковался без проблем. Приняли с задержкой в минут 10, угостили кофе и сделали бесплатно массаж рук с маской. Массаж лица был хороший, косметолог Наталья вежливо общалась и порекомендовала ходить пару раз в неделю. Взял ещё 5 массажей, дали скидку 10%. Цены нормальные, виды из кабинета отличные.
НЕГАТИВ!!!! В инстаграме записалась на процедуру по акции.Заинтересовало то,что это должен был быть не классический уход. 3 недели менеджер согласовывала со мной время. Написано,что клиника работает до 19.00,а записать меня могли только на последнее время-16.00. Наконец-то дошла: это была суббота и моя запись была на 12 часов. Предварительно менеджер сбросил на вайбер подтверждение записи. И тут началось....администратор была не в курсе ,никакой записи у них не было! И ни о какой акции они не знали. Администратор объяснила,что это колцентр звонил, сам выбирает БЕСПЛАТНЫЕ акции и приглашает клиентов🤔😲,а не клиника! Но моя процедура стоила 35р. Настроение в ноль-я отменила все планы,чтобы попасть на процедуру,а тут бардак. Выяснилось,что на 12.30 клиентки не будет(надо было видеть с каким лицом разговаривала администратор с клиенткой по телефону-как будто царицу отвлекли от важных дел). Меня взяла молоденькая косметолог. Сказали,что очень опытная,все процедуры знает и что мне делать тоже знает!!!!! Как можно было знать название процедуры на которую я записалась,если меня не было в записи вообще!!!!! Уход был никакой!!!! Мне есть с чем сравнивать. Лёгкие касания,пошлепывания,похлопывания,точечная вибрация по горлу! это не уход. Ощущения,что косметолог боится дотронуться до лица. Вначале руки холодные,затем влажные!!!Безобразие!!!! Никакого комфорта и ,тем более,эффекта свежего лица, или ещё чего-то,что тут пишут ,после украинской косметики не увидела,не ощутила.
Директор сама была удивлена что за акция и обещала перезвонить,узнав поточнее информацию по моему вопросу. Естественно,никто не перезвонил. С меня взяли 35р,которые я назвала. В прайсе услуг мы не нашли никакой процедуры за 80р(такова была первоначальная стоимость). И вообще-это маркетинговый ход для привлечения клиентов,так заявила директор.
НЕпрофессионализм, НЕкомпетентность ,отсутствие уважения к клиентам,безразличие к своей репутации-вот что такое центр красоты и здоровья Blissclinica(я говорю только о косметологических услугах).
Была в салоне впервые на программе по уходу "pretty woman". Отдельное спасибо специалисту-косметологу за качественную работу, а также всему перс оналу за хорошее настроение и профессионализм:) осталась довольна) Цена абсолютно оправдана! Приходите, не пожалеете !
В клинику меня сагитировала супруга. Пошел из-за болей в шее и плечах, прошел у Михаила Сидоренко 4 сеанса, стало однозначно легче, по-этому продолжаю заниматься! В целом, ребята работу делают хорошо, отношение к клиенту и атмосфера у них на уровне.