Гостишка видавшая виды. Очень уставшая. Все изношеное и пошарпанное.Из плюсов главный расположение. Очень доброжелательная уборщица в номерах. Вежливая, добросовестная. Очень добро желательная работница на кухне, все с улыбкой и с заботой. Милые женщины. Завтрак отменный. Выбор большой блюд. Я турист не требовательный. Меня все устроило. Но пять поставить не могу.
Не ведитесь на красивые фото. Отель, мягко говоря, уставший. У нас номер был на 4м этаже . Подняться можно было только по крутой винтовой лестнице в полуподсобном помещении. Входная дверь тоненькая , по сути межкомнатная. Сама комната маленькая. В стене,где отверстие для труб кондиционера зияющая дыра. Из-за этого слышымость с улицы, как будто открыто окно. Никакого красивого вида не ждите,окно в окно. Чайник выключается путем выдергивания из розетки ,кнопка не работает. В санузле вообще беда. Раковина протекает , на полу всегда была лужа. Полотенца под ноги не предусмотрено. В душевой ни одной полки для шампуня и прочего. Еда однообразная ,но приемлемо. Персонал вежливый,только за это не одна звезда.Лучше доплатить и найти отель получше.
Я не знаю как в других номерах
Говорю конкретно за 105 номер ,на -1 этаже
Ужасно холодно в ванной комнате и воняет подвалом,вещи не сохнут.
В номере есть маааленькое окошко, ещё и разбитое,с которого дуло и слышимость с улицы приличная.(Фото окна прилагаю,отдельный вид "искусства ")
На второй день попросили решить что-то с окном, хотя бы заклеить его с внешней стороны -естественно не решили)
Хотя мы предлагали свои услуги в заклеивании окна, если нам картон дать и скотч)
Слышимость капец, над нами столовая.двигают стулья -ощущение как у тебя в голове это происходит.
В ОБЩЕМ ЕСЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ,ТО ТОЧНО НЕ ЖИВИТЕ В ПОДВАЛЕ.или смотря за какие деньги)
ПЛЮСЫ ЕСТЬ!!!!!!
-полотенца меняют каждый день
-расположение отеля
-завтраки нормальные (по крайней мере 3 дня нам всё понравилось)
Очень понравилось , мне одному дали больш ой семейный номер ни смотря на то что у меня был супер эконом , отель в историческом центре , удобное положение .
У отеля один несомненный плюс - расположение. Недалеко от Айя Софии, на узенькой улочке, по которой две машины разъедутся с трудом. Вид из нашего окна на Мраморное море. Вот только за вид и ставлю 3 звезды. Остальное все плохо. Здание старое. Номера тесные, мебель видала виды, сантехника тоже. Вайфай плохой. Завтрак однообразный, но 2-3 дня выдержать можно. Вечером на улице ни души, неприятно. Постельные принадлежности для дивана принесли после трех просьб. Номер поделен перегородкой на две половины - в одной из них кондиционер не работал.
Мы с сестрой были в Стамбуле с 4 по 11 ноября.Жили в этом отеле.Расположен он в историческом центре.
Условия были проживания хорошие. В номерах чисто,полотенца менялись каждый день. В номере был сейф,холодильник,чайник,фен,тапочки,гели.
Обслуживающий персонал и администраторы вежливые,говорили с нами на русском языке.
Питания тоже вполне устроило.
Самое главное -в пешей доступности все то,что мы приехали посетить:памятники старины,Босфор,Мраморное море и просто город.
Единственное,что всем надо иметь ввиду-ходить много по каменным мостовым (это не асфальт) ,нужна удобная обувь😀
На после днем этаже хорошие виды на Босфор и дворы старого Стамбула. Видны и слышны коты и собаки ночью. Номер небольшой, но достаточный для 5 дней пребывания в городе при условии того, чтобы в номере не сидеть целый день. Одно очень большое достоинство - все достопримечательности рядом, можно дойти пешком. Завтрак умеренный - толстым не станешь. Будьте осторожны с трансфером до и обратно в а/п - просят больше, чем договаривались.