Отдыхали в январе 2025, в целом всё понравилось и территория и атмосфера и еда. К уборке номеров были вопросы и очень жесткие матрасы. Отливы были 2 раза в день , в океане полноценно не удалось искупаться, но в этом тоже был свой кайф. Соотношение цена/качество идеальное . Рекомендую👍
Отличный отель!
Великолепная еда, чистый пляж, ухоженная территория.
Больше подходит для семейного отдыха.
На мой взгляд одна из лучших локаций на Занзибаре в этом ценовом сегменте.
Место просто бомба, территория отеля большая. Сильная сторона шведского стола это фрукты и овощи. Слабовато с морепродуктами. Море хорошо подходит для посещения с детьми, очень мелко, особенно в отливы днём. Для взрослых наоборот это проблема. Если бы ещё ряженые масаи не приставали, берег был бы не плох. Всем советую морские сафари на островах и просто сафари в национальных парках. Не дёшево, но того стоит! Не пугайтесь этих лодок, они довезут куда надо))). Ну и большой плюс, что страна реально хорошо говорит по английски. Прям приятно удивился и рыбаки и отельные служащие все хорошо говорят!
Ноябрь 2020. Большая чистая территория, Номерной фонд не новый, все оборудование исправное пригодное к эксплуатации . На ноябрь 2020 очень вкусная и разнообразная кухня. Персонал везде профессиональный, вежливый. Недостатки: на баре стоит матричный принтер, иногда создающий « пробки» при выдаче напитков).
Номера в домиках на 4 номера. Большие лоджии для посиделок. Соседи правда бывает врубают на той же ложии музыку, наплевав на всех. Кухня вкусная, но кому-то не сильно разнообразная покажется. Пляжи отделены от местных. Ну и отливы имейте в виду.
Отель отличный. Все понравилось. Особенно океан. Это просто фантастика белый песок и коралловые рифы. Занзибар в отелях и в океане прекрасен. Хочется вернуться вновь.
Прекрасный отель. Большая ухоженная территория вместе с 4-й, которая принадлежит тем же владельцам. Еда великолепная. Номера хорошие, хоть и "уставшие" слегка. Все понравилось.