Отличный клуб, мне очень нравится.Тренеры просто прекрасные, я очень довольна.ходила заниматься вначале индивидуально к руководителю Татьяне, очень ответственно подходит к своему делу, потом перешла заниматься в группе , пошла к тренеру Виктору, знаток своего дела ,на групповых занятиях немного человек + приятно, что есть лист предзаписи. Тренеры профессионалы всегда помогут и подскажут. Не пожалела , что покупаю абонемент. Еще есть услуга массажа это тоже очень удобно и профессионально делает Татьяна. Рекомендую
Понравился индивидуальный подход. У сына ДЦП. Тренер Луиза очень внимательно и профессионально подошла к тренировкам, учитывая его особенности. Рекомендовала упражнения, для занятий дома. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Дочка ходила на курс массажа и растяжку. Ребенок перестал испытывать постоянную боль, которая была на тренировках. Спасибо Татьяне Александровне за профессионализм и индивидуальный подход! Волшебное место, дочка отмечает, что все упражнения ей даются легче. Точно придем ещё, результат превзошёл все ожидания!