Недавно отмечала день рождения, арендовали домик для небольшой компании. Выбрали Bob House 3. Нам всё очень понравилось. Территория ухоженная, сам домик отличный, чистый и уютный,полностью оборудован для комфортного отдыха. Есть чан, баня. Отлично попарились, отдохнули душой и телом. Благодарю за гостеприимство и качественный сервис. Всем рекомендую побывать в этом чудесном месте!
Очень благодарны за прекрасный семейный отдых 🙌🏼
Приезжали на сутки с мужем и сыном. Искали место недалеко от города, где можно в тишине пожарить шашлык и отдохнуть, домик удалось забронировать за день до поездки.
Были в мини-боб хаус. Красиво и очень уютно внутри, сразу видно, что подбиралось с душой, даже доски разделочные в единой стилистике 😉 Ванная комната - мечта любой девочки: огромное зеркало, нормальный фен, всё очень эстетично. Интересный унитаз в виде черепа 👍🏻
Вечером купались в чане и были в восторге. Хоть в соседних домиках, судя по дыму, люди также проводили время, на территории тихо. Обожаем такие места без музыки и галдежа 👍🏻 будем приезжать еще.
Спасибо милейшей хозяйке за теплый прием и доброжелательность 😊
Отдыхали здесь 19.10-20.10
Очень все понравилось, классная территория, своя мангальная площадка.
Домик уютный, все что необходимо для отдыха в нем есть, одеяла кстати вообще супер.
А самое главное это замечательная банька, просторная и жаркая, дубовый веничек зашел на ура))
Отдельная благодарность Татьяне за организацию нашего отдыха!!!
Идеальное место, где можно насладиться красотой природы и отдохнуть всей семьёй от городской суеты. Приезжаем уже не первый раз в Бобранчо и всегда уезжаем с хорошим настроением и позитивными эмоциями. Домики чистые, современные, есть баня и купель. На территории можно вкусно покушать в кафе. Теперь это наше любимое место для отдыха с семьёй. Рекомендую!
Место просто сказочное. Выбираемся частенько сюда с друзьями на выходные. Домики стильные, внутри очень чистые и уютные, для комфортного времяпровождения все имеется. Вокруг прекрасная природа. Обожаем баню и чан, непередаваемые ощущения 👍 отдыхаем здесь всей душой. Рекомендуем данное место .
Посещали данную базу семьей. Отличное место, нам очень понравилось. Отличная ухоженная территория. В домике было всё необходимое для проживания, чисто, уютно по домашнему. Думаю вернемся еще не раз, так как хотели бы побывать в бане и искупаться в чане.
Отдыхали на базе «Бобранчо» и остались очень довольны! Уютные домики, всё чисто и комфортно. Понравилась баня и чан – идеально для релаксации. Бассейна нет, но и без него впечатления на высоте. Спасибо за отличный отдых! Оценка 5/5.
Арендовала домик на два дня. Очень уютно и красиво. Для отдыха от городской суеты - самое то.Мы остались довольны, отдохнули сполна. Хотелось выразить благодарность хозяевам, замечательно всё сделали.
Отдыхали с мужем с 14.09-15.09. Очень уютное место😍 необычные домики, в которых есть все самое необходимое👍 идеально чисто👍большая территория и самое главное тишина🤗👍🙏🏻свежий воздух, кайф. Обязательно приедем еще👋
Помню был тут давненько и вот снова я приехал сюда отдыхать. Из впечетлений скажу:очень чисто и ухожено. Понравилась бання. Недалеко есть речка где тоже можно провести время. В целом отличное место, мне понравилось, приеду сюда еще как нибудь .
Спасибо за теплый прием! Арендовали домик в прошедший уик-энд. В доме созданы все условия для комфортного отдыха. Панорамные окна и живописная природа. Баный чан пришелся весьма кстати. Остались только приятные впечатления.
Очень приятная атмосфера дома, как буд то это ваш собственны й дом. Все продумано до мелочей. Очень понравилось что баня расположена в доме и не надо идти через улицу. Территория вокруг дома ухожена, было интересно побродить по дорожкам несмотря на то,что уже голые деревья.
Арендовали летом домик с баней, в самом доме и на территории было чисто и аккуратно, приятно было отдыхать в таком хорошем месте, визитом остались довольны, будем приезжать еще
На выходных мы отдыхали здесь с друзьями, арендовали небольшой домик. Всё очень чисто и уютно, есть всё необходимое. Дом просто шикарный, вокруг красивые пейзажи,просто класс. Отдельное спасибо за баньку,папарились от души. Отличное место с шикарной природой, обязательно приедем ещё!
Спасибо огромное за гостеприимство! Приезжаю уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Домик чистый, уютный, с красивым интерьером и комфортными для проживания условиями. Участок тихий и спокойный, прекрасное местоположение и живописные виды из окон. Хозяева гостеприимные, вежливые и отзывчивые, а это очень приятно. Буду приезжать еще и крайне рекомендую!:)
Отдых вышел на новый уровень, комфорт и уединённость на высшем уровне. Можно приехать с небольшим домашним другом в виде собаки и играть на улице сколько вздумается. в Домике очень комфортно для 4 человек выбирали Bob House 3 по-моему) все очень понравилось на высшем уровне, спасибо, обязательно приедем еще раз
Отмечала в доме "Охотничий" день рождения, компанией 6 человек. Дом понравился, есть колонка Алиса, можно не беспокоиться о музыке, на первом этаже в гостиннлйтесть кондиционер,что особенно порадовало, так как в день отдыха была невыносимая жара. Ко дню рождения владелец сделала скидку на проживание 10 %. В доме две спальни на втором этаже, на первом этаже гостиная и кухня. В гостинной есть диван. За 2 спальных места на диване взали доплату по 1500 руб. за каждого. Это не совсем понятно, так как доп места не ставили, диван в доме.В одной из спален практически нет окна, совсем маленькая форточка, которая не спасала от духоты и жары. Сами спальни очень комфортные, оборудованы большими кроватями, с удобными матрасами, белье белоснежное, есть тапочки и халаты.в каждой спальне и гостинной есть телевизор. В доме два санузла, два душа, есть сауна,но несмотря на то,что сауна находится в доме, за нее также предусмотрена дополнительная плата. Вообще интерьер дома красивый, есть все необходимое, сантехника красивая и дорогая, в душевых все чисто, чистые белоснежные полотенца. В кухонной зоне есть варочная панель, вытяжка, чайник, микроволновая печь. Также есть 2 маленьких холодильника,но они настолько маленькие,что туда ничего не входит, ни бутылка вина, ни кастрюля с шашлыком, пришлось убирать полочки,чтобы поставить это. После этого остальные продукты вообще не входили. В кухонной зоне также есть вся необходимая посуда, сковорода, кастрюля, разделочные доски,правда,очень старые и в очень плохом состоянии, не отмываются. Территория базы красивая, ухоженная, есть пруд, несколько беседок, за которые также необходимо доплачивать. Мы брали большую деревянную беседку с мангалом и раковиной, она стоит 5000 руб., освободить ее нужно в 24 часа. В итоге со всеми доплатами стоимость проживания совсем не бюджетная. Также на территории базы есть чаны и отдельные бани, но мы ими не пользовались. В целом отдохнули хорошо, впечатления хорошие!
Отдыхали с друзьями, оценили просторные и комфортабельные дома. Удобные кровати , зубные щетки , халаты , тапки , полотенца , посуда ,вообщем все есть для комфортного проживания, приятная атмосфера и огромная красивая территория 👍👍👍
Отдыхали с девушкой все очень понравилось приятно что есть все от зубной щетки до тапочек и халатов
В чане был первый раз понравилось приятно что он так сильно греется что можно отправиться 🥰🥰🥰
Большой уютный дом, есть всё для хорошего отдыха от города!!! Есть мангальная зона, костровище, баня. На территории СНТ есть магазин и бар.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 21 уровня
11 октября 2024
Очень понравилось место, снимали дом на выходные. Время провели отлично. Воздух свежий, на улице все хорошо оборудовано. Наслаждались не только природой, но и отличной баней. Прогрелись хорошенько) незабываем о. Благодарим персонал за прекрасное место, требуется много ухода за территорией, но все отлично справляются. Благодарим за гостеприимство!
Друзья привезли нас отдохнуть в это замечательное место. Отдых удался, очень красивая природа, приятная обстановка, горячая банька, в домиках чистота и комфорт.
Спасибо за гостеприимство!
Отдыхали здесь на рябиновой 38. С 13 на 14 июня. Всё очень понравилось, красота вокруг, чистота внутри. Все удобства и необходимое в доме имеется. Всем рекомендую опробовать чан) Планируем в скором времени вернуться) Порекомендовала друзьям, они и сами оценили по фото)
Исходные данные:
1. Компания из 4-5 семей, которая хочет весело отпраздновать четырнадцатую годовщину свадьбы друзей с музыкой, песнями - приглашенной кавер-группой, плясками, шашлыком, свежим воздухом и стремительно уходящим от нас, и без того коротким, сибирским летом.
2. Локация, которая не так сильно удалена от горда, с имеющейся в шаговой доступности береговой линией и готовая принять нашу разбитную компашку.
Что имеем:
Домики для ведения коммерческой деятельности построены в обычном садовом обществе, читай - дачи, а значит вокруг расположены обычные частные дачные дома. Зона «Бобранчо» - те же дачные домики, расположенные на двух улицах и соприкасающиеся «огородами», т.е. участками разделенными заборами, только предназначенные для сдачи, а значит не имеют общей территории для прогулок.
А теперь представьте наше удивление, когда наша братия оказалась расселена на разных улицах и чтобы попасть друг к другу, нужно было фактически обойти все дома на улице. Тут стоит упомянуть, что «Бобранчо» расположено далеко не с краю. Наше недопонимание тут же развеяли, уверив, что есть короткий путь по участкам, между заборами. И так мы и ходили до тех пор, пока не стало вечереть и в один из домиков, лежащем на пути, не заселилась пара.
Мы были удивлены, когда они попросили нас не ходить по их территории. Думаю, что они были удивлены ещё больше, когда их романтичную обстановку (ребята расслаблялись в чане) нарушила толпа гогочащих девчонок. Представили себе эту немую картину обескураженных людей с двух сторон?) Ага, едем дальше.
Стемнело, мы собрались у костра, виновник торжества затянул «выйду ночью в поле с конем» и тут вышел из себя хозяин базы, который находился на смежном участке со своей компанией. В забор из профилированного листа громко постучали и уведомили нас, что наши и их музыкальные предпочтения разнятся. Это нормально. Поэтому спустя какое-то время мы продолжили, ведь шум от «хозяйской» компании тоже не был лучшей усладой наших ушей. Все повторилось, а потом мужчины ушли общаться очно. Были приведены такие доводы, как: «на вас жалуются», «вы мешаете другим людям». Так мы и ссорились полночи. Мы разошлись в 4 утра, «хозяйская» компания в 6 - знаем мы это, потому что наши друзья не могли из-за них уснуть 👌🏻
На следующий день мы решили, что уж днём-то нам можно немного пошуметь и в 15.00 нам выключили свет. Чтобы вы понимали, мы не «разрывали танцпол», музыка играла фоном, нам было важно общаться и слышать друг друга с разных уголков усадьбы - парни жарили шашлык, девчонки накрывали на стол (лавочки) и бегали все время в дом. Позже хозяин, имя ему Родион, пояснил, что таким образам хотел позвать нас поговорить. Метод так себе, но стоит отдать должное, Родион принес извинения за поведение ночью. Только вот в этом день мы ждали музыкантов и сюрпризы с громыханием в забор, отключением электричества были недопустимы. Экстренно стали искать другую локацию, сообщили хозяевам, что хотим съехать. Нас убедили, что «все будет хорошо» и чтобы мы оставались. Нас действительно больше не трогали, даже прислали в подарок тележку дров для костра.
Итог: расстались мы нейтрально, но осадок очень неприятный.
А теперь сухие факты.
Плюсы:
+Дизайнеры поработали отлично: и ландшафтные, и интерьерные.
На территории есть баньки, банные чаны, красивые прудики, хорошо подобранные деревья.
+В домиках эстетично, порадовало смелое решение вписать в интерьер ванной комнаты унитазы в форме черепушек, кроме того имеется почти все необходимое в быту. На мой взгляд, не помешала бы ещё микроволновка.
Минусы:
-Качество уборки оставляет желать лучшего. У нас на душевой перегородке лежала использованная зубная щетка, кнопка смыва унитаза была залапана. Одна из кружек была плохо промыта.
-Дверь в С/У не закрывается - механизм защелки не работает, приходилось использовать свернутую бумагу между дверным полотном и коробкой, чтобы обеспечить плотность притвора.
-У друзей - у аналогичной двери просто выпадала ручка.
-Нет общей территории, не подходит для большой компании.
-И существенный минус - это шлагбаум, который открывает хозяйка. Если вы хотите заехать или уехать, то нужно звонить ей. Это значит, что ночью к вам не смогут приехать друзья или такси. До шлагбаума пешком далековато.
-Цена очень высокая за сомнительный спектр услуг. Баня, чан, дрова - все за дополнительную плату.
Кроме того, одним из условий аренды была оплата сразу двух суток. А вот про отсутствие шума никто не сказал.
За такую же сумму в ближайших парк-отелях, расположенных на побережье, вы получите и бассейн с сауной, и шведский стол, и песчаный берег.
Для кого-то плюс, для кого-то минус:
Берег, который действительно недалеко, нетронутый человеком кусочек природы, заросший травой и камышом. Есть милейший небольшой пирс. Красиво, но мы рассчитывали на несколько иной формат.
Заключение:
Отдых в бобранчо отлично подойдет для пар, которые хотят побыть наедине. Если, конечно, не будет таких соседей как мы или владельцы.
Клиентоориентироаанность на нуле.
Выбираем место для празднования дня рожде ния небольшой компанией. Понравились отзывы. Так как сайт не работал, решили съездить посмотреть как выглядит локация вокруг и обсудить, какой домик нам подойдёт. Был получен отказ, что всю информацию смотрите на сайте, а в живую разговаривать с нами не будут.
Гостили в Боьранчо двое суток с семьей и друзьями в двух домах: Хантере и Боб Хаусе, 10 человек, удовольствие получили несказанное, домики , как из сказки про волшебных сущест: нарядные, идеально чистые и оч комфортные! Хозяевам и Уйгуну отдельное спасибо , все просьбы - одна минута, вежливые, милые и оч профессиональные! Обязательно приедем еще и всем рекомендуем! Ничего лучше в НСО не видели! Ребята, спасибо большое! И отдельно отметим плов Уйгуна, это что-то с чем-то, просто Бог!
Здравствуйте всем !!!
Мы отдыхали семьей с ребенком , домик чистый, пляж отличный( 10 мин пешком) нам все понравилось!приедем еще!администратор привеливая девушка ,доченька уезжать не хотела)))
Желаю всем хорошего настроения и позитивного отдыха!
Решили с мужем на выходных съездить отдохнуть, выбрали данную базу отдыха и не пожалели, сняли в аренду домик уютный, комфортный в нем есть все для комфортного проживания. Нам все понравилось будем приезжать ещё
Выбирали глэмпинг для особого вечера.
Домики - это что-то особенное. Территория и потрясающие виды сделали отдых таким классным, всем рекомендую хотя бы раз сюда приехать
Не первый раз посещаем это место , все очень понравилось, место где действительно отдыхаешь и чувствуешь себя комфортно. Спасибо вам , за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2024
Нам все понравилось, арендовали домик семьей, чистенько, уютно, все есть для комфорта. Красивая, ухоженная территория, есть баня, чан . Если хотите отдохнуть от городской суеты, то Бобранчо отличное мест о для этого
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бондаренко
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
База отдыха-супер!Арендовали домик на выходные.Классно отдохнули с женой.Природа,банька.Как говорится, отдохнули и душой,
и телом.В домике чисто,уютно,никаких неприятных ароматов.Думаю,надо бы повторить.