Огромное-преогромнейшее спасибо Елене Геннадьевне,, кардиологу, внимательная, просто с ней разговаривать, доступная добрая нежная в беседе 👍, мы с 19 палаты, были спокойные в её добрейших руках, ведь такое отношение не всегда встретишь, ну вот правда, такое отношение не всегда встретишь, дорогой наш доктор Елена Геннадьевна,, приятно было с вами познакомиться,, 🌹 спасибо за заботу и отношение к нам, много много вам счастья, здоровья, успехов, благополучия, любви, с уважением, .. Палата 19
Сегодня была, в больнице-2 не понравился хирург в грубой форме, мне надо было кишку вправить, кишку выправили, если выпадет, приходите за деньги, договаривайся с мед/с , а мед/с, я в отпуск ухожу ничего не добилась .хирург зашёл, надо в Г. Хабаровск по записи, звоните узнавайте. Как -так ? Го-2 отправила к проктолога. Так,как была жидкость в животе, е́ё выкачивали 4 дня, выкачали ,а что получилось на правом яичнике образовалась опухоль огромная, опухоль давит на прямую кишку и выходит она у меня. Я против такого мед/ персонала, принимайте меры.
В Комсомольске на Амуре, ребёнок 5 лет пожаловался на сильную боль в затылке, обнаружили клеща на голове, находились рядом с городской больницей номер 2, обратились туда за помощью осмотреть ребёнка, на что нам сказали что они этим не занимаются и сказали ехать в другую больницу на другом конце города, и отказались даже оказать первую помощь и вызывать скорую помощь, и то что у ребёнка болит голова сказали их это не волнует!!! Это не врачи а не понятно кто!!!