Мама лежала в этой больнице. Хочу выразить огромную благодарность заведующей кардиологического отделения Татьяне Фёдоровне.Врачу неравнодушному к своим пациентам. Она всегда находила время ответить на вопросы родственников. И переживает за каждого пациента. Но чего не могу сказать, про персонал, который работает в реанимации. Равнодушные и безразличные медсестры, которые ленятся выполнять свои обязанности.
Пишу именно про детскую больницу (были во 2 отделении)
Условия нормальные, вкусно (как обычно в больницах), стандартно, кухня, общий душ, все классно 👍🏻
Но мебель в палатах…. Кроватям, что детским, что обычным по лет так сто, остались еще со времен СССР! На кровать приляжешь, разбудишь пол отделения детей, скрипят лучше всякой скрипки!!!
Дальше вообще мое любимое персонал. Во 2-ом отделении ужасный, особенно, который находится днем, к ночным вопросов нет все вежливые, отзывчивые, а вот дневной кошмар!
Медсестры отъели сраки и хамят, и им этого мало, они Вас потом еще и обсудят на все отделение! Вроде режим есть, а на самом деле его нет! Тихий час это не тихий! Стоят за дверью трындят, ржут лошади, заходят как в роту к солдатам, а не к деткам!!! Уважения никакого, бессовестные, хаталные, короны по надевали и бегают! Люди на дневной смене во 2ом ФУ!
Хуже чем гнойная хирургия в Солигорске, не чего нет. Обслуживание просто ужас, санитарок бывает во́бще нет, утку вынести не кому, туалет это отдельная тема, двери узкие инвалидное кресло не проходит, в туалет едешь на кресле инв. при этом нужны костыли, чтобы передвигаться в туалете. Еда, сложно массу как будто уже кем-то переваренной пищи назвать едой. Кровати это что-то , ленолиум застелен короткой простыней, которая ездит куда угодно, на одном боку больше 10 минут не полежать, всё тело ноет и отекает. Палаты в которых лежат пациенты примерно обходится по 5 м2 положено не меньше 6 м2, бывает ещё койку подселят, вообще переполнены, вместо 4 человек, ложат по 5 -6 человек