Отличное место, практически каждые выходные бываем тут с друзьями. Приветливый персонал, крутая атмосфера, ровнейшие столы. Иногда играет живая музыка. Рядом с баром отличная парковка . А так же есть где просто посидеть и выпить. Вкусное пиво и большой ассортимент закусок. Рекомендую!
Приветливые администраторши. Уютный ВИП зал, не высокие цены. Можно не только хорошо поиграть в бильярд, но и вкусно поесть! Из колонок играют хиты 90-х и 2000 годов, прям настольгия :)
Юлия
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Хорошее место для любителей поиграть в бильярд, а таких мест сейчас осталось очень мало. Удобно, что рядом большая бесплатная парковка, также в пешей доступности метро Купчино. Столов много и вечером они все были заняты, что уже говорит, что место популярно. Можно заказать еду и напитки, готовят быстро. Особо отмечу вишневое пиво. Обязательно придём еще.
Хорошее местечко , небольшая но уютная бильярдная !! Однозначно рекомендую ! Меню не самое большое, но минимум есть из чего можно выбрать и все вкусно )) особенно разливное вишневое пиво )
Были с подругой на прошлой неделе, очень порадовались чистоте, приемлемым ценам и обслуживанию. Но! При выходи из уборной висит огромное зеркало, которое в отражении продолжает коридор. Пару раз в него чуть не зашла.... И сегодня пошли отмечать туда день рождения друга и он таки в зеркало шагнул (был вполне трезв ещё)... Отколол кусок этого зеркала, поранил колено.Реакция персонала не порадовала, конечно. Начали предъявлять счет за зеркало в 15000 рублей... Но оно реально висит в таком месте, что так и хочется идти прямо по коридору, особенно когда в первый раз в заведении. Ставлю тройку только из-за этого пресловутого зеркала... В остальном все порадовало, особенно если сравнивать с альтернативным заведением в соседнем квартале
Тихое, уютное место. Столов немного три пула и три русских но всегда находился свободный стол. Вежливые работники. Побольше бы выбор из еды и закусок к пиву, было бы ещё лучше. Цены всегда приемлимые.
Приятное место для игры в бильярд, вкусная еда... Жаль, что тв только у бара, неудобно, когда хочется и шары погонять и хоть немного посмотреть матч...
Бывал. Обслуживающий персонал всегда приветлив. Посмотреть спортивные соревнования всегда можно, вот по меню не с ориентирую, пиво конечно есть )) бильярд. Столы не плохие, для любителей ))
Столы стоят сразу при входе и вплотную, не удобно играть, если играют 2 соседних стола, столы маленькие, всего 1 комната с русским бильярдом, было бы здорово, если бы была ещё с пулом для компании. Бар дорогой.
Раньше было отличное место с шикарными позициями в меню. Ходил сюда много лет. Но сейчас меню все скуднее и скучнее. Но если погонять билик под пивко и окунуться в атмосферу тру 90- x, то норм)
Раньше было где посидеть(пол бара были столики, пол бильярдные столы). Сейчас столы убрали) 2шт.на весь зал) , можно играть только в бильярд. Поэтому сейчас туда не хожу..
Уолтер в пите, а не Митти
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Около 7 столов, 3 для пула) средний стол для пула немного неудобно поставлен-мешает при игре. А так отличное место, тихо. Понравилась пицца bbq)
Сегодня был в этом баре, все цивильно, чисто. Очень понравились коктейли, еда и закуски на высоте. Персонал приятный, не хамит. Приду сюда снова однозначно!
Я туда второй раз не пошёл б ! Сняли вип комнату там столик маленький и уже подтертый . Кии все сломанные кривые ( вип комната должна быть просторный ! Одним словом если вдруг пойдёте берите стол обычном зале !!!
Нормальный такой клубец, бильярдный, звёзд с неба не хватает. Сукно грязновато только, шары покоцаны, Точилка одна на 5 столов. Цена не кусается, даже если сравнивать с 2007 годом, не шибко выросла.
Шалман, на твёрдую четвёрочку. Подвальное полусумрачное помещение, местами по-обшарпонное и по-оббитое, но чистенько. Горячей воды в умывальнике туалета - нет. Колбасу нарезают со шкурой. Странно, но вечером пятницы работает один бармен-официант на всё заведение, при 100%-рассадке.
Был здесь всего два раза,приходили днём поиграть в бильярд, но впечатления только положительные! Девушка доброжелательная всегда нас встречала, спасибо ей отдельное!!! Придём ещё.