Уютное место с приветливыми сотрудниками (никаких бородачей) и хорошими кальянами. Расположено в одно этажном особняке. Иногда играем там, иногда проводим рабочие встречи. В последеее время для постоянных посетителей придумана фишка — именной мундштук. Пожалуй, самая удачная кальянная в городе.
Хороший выбор табака, уютная, домашняя атмосфера. Местоположение боибическое, дом 19 века, очень здорово в нем находиться. Персонал очень приветливый, подбирают очень оригинальные миксы, удивляют забивками. Выбор чая интересный.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Был постоянным посетителем, хожу сюда уже 3 год с одногруппниками, до этого года все было прекрасно, пока не появились новые работники в кальяной, организовывали две встречи и два раза в пятницу, и именно в эти дни нас дважды! хамски выпроводили! Хотя бронь у нас по времени была гораздо дольше. И совершенно не меняли угли, хотя сидели там больше 4х часов. Собственник обрати внимание на новый персонал, абсолютное неуважение к клиентам! (Блондинка и бородатый высокий забивщик)
Кроме того посетительница забыла зонт, и его уже месяц не могут отдать!
Очень хорошие кальяны, огромный выбор из лучших табаков. Обстановка простенькая. Сюда именно за хорошим кальяном, не за понтами. Сервис демократичный, позитивный, отличные ребята! Зимой в зале холодно.
Не плохо, не плохо....атмосфера располагает к общению. Всё понравилось. Персонал внимательный и не навязчивый. Бронировали заранее- местечко то известное. Кальянщик- виртуоз. Рекомендую....
Место не соответствует фотографиям. По факту будет старое помещение, в котором ремонт не делали лет 30.
Не понятное отношение персонала к клиенту. Подошел кальянщик с довольно странным поведением. Спрашивал что мы хотим, при этом надувал воздушный шар, мы ему сказали: «Шар сейчас лопнет», он не отреагиривал и специально продолжал надувать его, в итоге шар лопнул и отлетел прямо мне в лицо, кальянщик не извинился, еще и посмеялся при этом. Мы не встали и не ушли после такого, стерпели.
Сказали ему что хотим покурить табак сыр с беконом, он также посмеялся и сказал: «Вы че чуваки серьезно? Это же полная фигня. Вы вообще когда нибудь кальяны курили?».
На столе стоял буклет, где было написано что необходимо подписаться на телеграм канал и получить чай бесплатно. Подписались - подошли к администратору - она сказала что чая бесплатно не будет, информация на буклете более не актуальна, а почему не убрать буклет со столов - не понятно.
Очень неприятные впечатления оставила эта кальянная, больше сюда никогда не придем, стоимость кальяна 1000₽ совершенно не оправданна. Если думаете, где провести вечер, советую сразу поискать другое место.
открыли "заведение" в историческом флигеле особняка, непонятно, каким образом организовали ремонт, как в дешевой квартире, вместо качественной реставрации, как того требует закон, находится во дворе жилого дома. В выходные и праздники - после 23 часов во дворе частенько пьяный кутеж, в том числе, на детской площадке... жесть
Место напоминант по своей атмосфере питерский квартирник. Сюда стоит идти, если вы хотитите покурить хорошие кальяны. Очень домашняя атмосфера, дружелюбный и веселый персонал. А еще у рябят очень вкусные чаи! Советую обязательно попробовать лавандовый чай)
Раньше частенько тут бывал с одногрупниками, однако сейчас посещаем другое место по причине того, что тут не завозят новый табак. Уважаемая администрация, если вы меня слышите, пожалуйста, внесите какое-то разнообразие в ассортимент. Обстановка очень уютная, можно бесплатно поиграть в приставку, хорошая музыка и приветливый персонал. В общем, твердая 4!
Ужасное место, фото вообще другие. Помещение с плохим ремонтом, персонал друг на друга орет!
К нам подошёл кальянщик с татуировками, начал нам задвигать про вкусы и посмеялся над нашим выбором. Вообщем ребята, не тратьте своё время, там вообще нечего ловить, больше однозначно не вернусь туда!
На столе стоит буклет, где написано задание, где просят подписаться на их канал, в итоге сказали, что акция закончилась! Ещё раз повторюсь, не вздумайте ходить туда😒
Замечательное местечко, чтобы покурить и расслабиться))) Кальяны реально хорошие... а то, что бывают акции - это еще лучше!!! Персонал приветливый и дружелюбный... ощущение, что пришла к друзьям)
Прекрасное атмосферное место .Отличный кальян и персонал .Каждую поездку в Москву сюда захожу
1
Олег Буянкин
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Отдельная комната, которая на 7-10 человек похожа на склад, причём в котором холодина. Розетки выдернуты, навалена куча стульев и всякого Хлама. Ну никак это не вип комната я вам скажу.
Комфорт на 3-4 из 5. Алкоголя и еды нет. чай по 300р за 0,5-0,6л. Находится во дворах. По карте насчитаться нельзя, только кэш или перевод.