Отдыхаем с мужем в данный момент в этом отеле. Все просто замечательно, слов нет, да, отель находится далеко от тусовочных мест, здесь только шумит океан!!! Очень все чисто, много зелени, вкусная еда. Персонал просто бомба! Ребята помогли моему мужу организовать мой день рождения, привезли 2 букета цветов, накрыли чудесный стол! ДР удался, так как в отеле мы абсолютно одни, весь персонал работает только для нас! Шикарный массаж и вкусные фреши!!! Приезжайте, не пожалеете!
Отличное место для спокойного отдыха. Большой курортный отель с рестораном, отдельными бунгало и отелем. В ресторане очень вкусная европейская и традиционная кухня. Отель расположен на первой линии северного побережья острова, откуда открывается превосходный вид на Балийское море.
На территории комплекса есть зал для йоги и два бассейна. Так же есть возможность заказать экскурсии по острову и трансфер до аэропорта.
Отдыхаем в отеле Bondalem Beach club на севере Бали не в первый раз. Заряжаемся энергией.
На территории много зелени, есть места для уединения, активного общения и занятия спортом.
Очень комфортный бассейн. Ежедневно плаваю по полтора часа.
Море практически всегда спокойное. Интересно поснорклить. Разнообразие подводного мира впечатляет.
Есть возможность поплавать на Сапе.
В ресторане вкуснейшие коктейли из овощей и фруктов. Блюда на любой вкус: овощи, рыба, мясо.
Удобное расположение отеля для выезда к достопримечательностям острова.
Рекомендую .
Вернёмся сюда вновь.