Современный жилой комплекс. Есть вся необходимая инфраструктура. Детский сад, школа, поликлиника, почта, МФЦ, фитнес клуб, стоматология, диализный центр, ветеринарный кабинет,
магазины, супермаркеты, Леруа Мерлен, Глобус,Валдберис,Озон, Яндекс маркет в пешей доступности. Выезд на скоростное шоссе. Рядом лес, и бульвар для прогулок с колясками. Во дворах домов площадки для игр и спортивные тренажёры.
Хороший комплекс, вид портит недостроенный высотный дом с мрачными провалами вместо квартир через шоссе, надеемся, что собор молчаливо стоящий воскреснет и стройка в центре комплекса не воздвигнет очередного высотного или огромного здания совершенно никчемного в данном месте. Всё лаконично и так, вот если бы зелёная аллея и небольшой парк для людей и деток. Есть футбольная площадка, есть крохотнаые площадки с горкой, нет зелёной зоны. Нечем объединить и без того залипших у компьютеров взрослых и детей. Жилых домов хватает, всё прекрасно, пора остановиться воспаленной фантазии застройщиков.
Рядом есть все магазины, красивый бульвар по которому частые прогулки в удовольствие, есть пекарня, отличный недорогой Ортопедический магазин, что тоже плюс, особенно у кого дети. Рядом так же есть Магнит, Пятерка, Верный, Вкусвилл, 4 лапы, Винлаб. Отличный вариант для комфортного проживания.