Отправлял тут несколько заказов Авито. Каждый раз сотрудник забывает куда нажимать в компьютере, говорит что-то не получается, отправить не получится, но потом вспоминает куда нажать, и волшебным образом отправление наконец создается 😆 Все очень неспешно, отправка занимает не менее 15 минут. На просьбу подписать бумаги , отпустить, а потом уже запаковывать (так как просто создать отправление заняло больше времени, чем планировалось на всю отправку) - ответили отказом и сказали ждать.
Если вам дорого время, лучше обратитесь в другой пункт.
Гений на ИП посадил какую то бабулю сидеть там и поручил ей выгонять всех, мол боксберри не тут, так на кой черт оно открыто? Пилить деньги за смену ей? Чтобы сидела и ничего не делала за деньги? Ни в коем случае сюда не заказывайте
Пришла в пятницу за посылкой, все закрыто. Никакой информации нигде нет, и только в яндекс картах написано, что режим работы таков: пятница, суббота и воскресенье выходные. Серьёзно? Жаль, что невозможно ноль поставить.