О пункте выдачи Boxberry в рабочем посёлке Михнево. Несколько раз забирал доставленные туда заказы. Сотрудники вежливые, в общении очень приятные. С получением заказов никаких проблем не возникло (назвал требуемый код и сразу получил заказ). Заказы проверял на месте, никаких нареканий нет. Сотрудникам пункта большое спасибо за труд.
Бываю очень часто как отправляю так и получаю посылки. Все сотрудники кто там работают всегда очень вежливые и доброжелательные, во многих случаях идут на встречу в определенных вопросах и просьбах. Никогда не было каких-либо недопониманий в данном отделение.
Не рекомендую 100%.
Отзыв не о пункте выдачи, а о компании боксбери.
Обратилась в эту компанию, Руководствуясь отзывами, расчитывая на компетентность, скорость, надёжность.
01.07.2023 посылка так и не появилась в пункте выдачи.
И в этот же день отписка компании:
статус - Передан на доставку до пункта выдачи, доставка до пункта выдачи: 142840, Ступино г, Михнево рп, Советская ул, д.8. Плановая дата доставки - 30-06-2023 (включительно). Но уже 01.07.2023 , компания сама назначает дату доставки и сама не выполняет свои же условия.
Информации по месту нахождения посылки нет. Они не знают, где она находится.
Берегите себя, свои нервы и не пользуйтесь услугами этой компании.