Сегодня отказали в отправке заказа, до закрытия офиса было 5 минут. Передо мной не было ни одного человека. Сказали, что как вы хотите, чтобы за 5 минут я успела, при условии что заказ уже был оформлен авито доставкой и на оформление таких заказов всегда уходило в этом же офисе не более 2 минут. Причину отказа назвали, что у меня ещё много работы и вообще я тоже хочу домой. В общем сотрудник данного офиса совсем не хочет работать. Пришлось идти в соседний офис, в котором заказ приняли за 1 минуту до закрытия.
Отличный ПВЗ. Обслуживают быстро, вежливо, никаких проблем никогда не возникало ни с персоналом, ни с качеством обслуживания.
посылки всегда доезжают без дефектов
отличный маленький и уютный пункт. Отправляла посылки по Авито, всегда есть коробки , оператор помогает упаковать. Спасибо сотрудникам пункта и компании Боксберри за их работу.