Очень редко пишу отзывы по работе других людей но здесь реально не то что некомпетентность и вообще нет желания работать аж раз прихожу у них что-то не работает сегодня ради интереса показал работнику которая говорила что у неё не работает интернет а она не может отправлять посылки что интернет у неё как раз таки работа и достаточно проявить немножечко желание поработать самой пикнуть один раз штрихкод и вбить данные не такое уж и сложное дело а исполняют как будто грузят целый день мешки с картошкой один балл заслуженную
Казалось бы, что проще, зашел, получил посылку и ушел, но нет! Сотрудники полны некомпетентности.
Просят паспорт, хотя у меня получение по коду. Талдычит - мне руководство сказало спрашивать паспорт!
Пришлось паспорт искать. Выдал товар и просит код! Человек, повторяю - выучи правила выдачи. Либо паспорт, либо код! На сайте Боксбери это четко прописано. Полный ноль на выдаче и это не в первый раз!
Все хорошо , состояние упаковки хорошее без повреждений, посылку выдали без проблем .
Так же есть возможность проверить содержимое на работоспособность, для этого отведено специальное место с розетками
Несколько раз заходил отправить Авито посылку и каждый раз говорят что работают только на выдачу. В других офисах такого не слышал, может просто везло.