Отправила товар авитодоставкой, покупатель не купил и товар вернулся в пункт выдачи. По смс и почтовым отправлениям, которые я получала на почту срок хранения в пункте выдачи 14 дней. Я пришла на 8 ой день и мне сказали что товар находится у НИХ в пункте выдачи и его поставили на возврат и мне его не отдадут, МОЮ ПОСЫЛКУ. Устроила скандал, не помогло. Попросила в письменном виде дать объяснение о не выдаче товара, они скпзали что товар не вернут и писать ничего не будут. Я ушла ни с чем. Написала жалобу в авито доставку. В этом пункте работают очень не компетентные сотрудники.
Пользуюсь регулярно этим пунктом. Пока очень доволен. Юля молодец, всегда поможет упаковать и бвстро офоомить. Удивляюсь как она там работает почти каждый день безсменно.
Поменялся сотрудник. Обслуживание стало на нуле. Можешь подойти поздороваться и начать разговаривать по своему запросу, а он уходит на непонятное время.