Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Курьеры

Boxberry

Рейтинг 2,4
63 оценки
Больше не работает
+7 (499) 391-56-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., 21, корп. 2 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Санкт‑Петербург, фото
Курьерские услуги Boxberry, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., 21, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 391-56-22
Показать телефон
boxberry.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Нарвская
1,25 км
2
НарвскаяБалтийскаяТехнологический институт-2
Курляндская улица
5 м
4
Курляндская улицаНабережная Обводного каналаСтаро-Петергофский проспектСтаро-Петергофский проспект, 27Рижский проспект / Старо-Петергофский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Только по предоплате
Обслуживание интернет-магазинов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Экспресс доставка
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,8
Hermes
Рейтинг 5,0
Балтийская служба доставки
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,4
63 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Фирсова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Надеюсь отзывы кто -то читает и избавляется от неадекватных сотрудников, потому что ,что твориться в этом пункте - просто кошмар! В последний раз ,в мой приход девушка стояла у двери, разговаривала по телефону и что- то ждала, на нее начали кричать что она там ворует посылки! Ей пришлось переместиться в яндекс ,тк работник бесновался и кидался оскорблениями.
2
Виталий
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
29.10.2023 года нужно было отправить Авито. На стойке хамоватая женщина По фото паспорта и водительскому удостоверению. не приняла. Сегодня 30.10.2023, поехала туда жена. Неприятная женщина в хамском тоне сначала начала что-то говорить про платную упаковку. Сколько раз отправляли Авито никогда не было ничего про платную упаковку. А далее вообще не увидела отправления. На вопрос, что делать? Сказала "это не ее проблемы" Обращайтесь в Авито". В итоге: минус 200 руб за 2 дня парковки., минус потраченное время. Хамское общение необоснованное. Решили поехать в другое отделение на стачек 22. И о Чудо, сотрудник увидел отправление и без вопросов упаковал в пакет и все отправилось. Увольнять таких мерзких людей, если им не нравится их работа.
7
Никита
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
сидят совдеповские бабки, которые мало того, что заставили упаковывать самому, дав коробку не по размеру, так потом ещё начали упрекать в том, что посылка не влезает в коробку из за того, что я пленкой слишком много обмотал, все это сопровождалось словами "до бесплатного дорвались, вот и пожалуйста". при этом в очереди был еще один человек, а вторая работница все это время стояла без дела и ныла что ее задует ветер и она заболеет я в полном ****, давно не встречал такоц ужасный сервис
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных