Который год Бойко Барбекю радует неизменным качеством и вкусом своих блюд! Все очень нра, особенно сэндвичи с говядиной и свининой, мои любимые) просто и очень вкусно, мясо тает во рту. Комплексные обеды, бизнес ланчи замечательные. Желаю процветания и довольных, сытых клиентов!
На территории есть место для переодевания, туалет, беседки для аренды! На этом, пожалуй, из позитивного все! Цены просто космос! За ребра, порцию свининки, картофель фри и салатик, 4 нищебродских салфетки 1800 р! А еще!!! Купили 2 пива и попросили пластиковый стакан! Цена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣20 р!!! Вы такое где-либо жлобство атдели🤣🤣🤣🙈🤯 И это все сам подойди закажи, сам забери, сам за собой убери! Столы обтянуты пленкой, под ней уйма мумифицированной живности, под столом пауки и прочи террариум 🤬 . Персонал отдельная тема! Продавец, или она официант или ее роль не понятна вообще абсолютно неприветлива, несколько грубовата и хамовата! В общем не чувствуется, что тебе там рады и хотят с удовольствием предоставить хороший сервис! Не рекомендую точно!
Заказывала еду на обед с доставкой - доставили быстро (меньше часа с момента заказа), все хорошо упаковано, горячее, вкусное! Жаль только, что нет в наличии рыбки - хотелось попробовать. И еще хочется больше овощей в меню (отдельных салатов или дополнений). В остальном все отлично! И спасибо за комплимент! 👍🏻