Кафе с казахским колоритом! Все очень вкусно!! Особ енно казахская колбаска «Асип»!!! Домашняя обстановка! На продаже есть сырое, вяленая мяса конины, говядины, кумыс, шубат, казы!!!
Кухня понравилось, сырне на несколько персон заказали очень вкусно.
Салаты тоже.
Правда парковка очень маленькая, интерьер такой "жай-май".
Само заведение очень отд аленно от главной трассы, я бы не поехал бы целенаправленно.
Всё по кухне вкусно. Но не хватает порядка в управлении заведением, стиль такой казахский , озымыз гой типа. Кстати кухня вся на основе конского мяса. И у них потрясающе вкусные баурсаки.
Боз биеге одно из наших любимых мест. Этно кафе где можно насладиться кумысом, покушать горячие бауырсаки, попить чай из Самовара и утолить голод сирне. Сирне это мясо конины причём из свежего мяса. Конина у них своя, забой происходит там же на теретории кафе.
Был сегодня на поминках в этой қымызхане. Вкусовые качества основные блюд был на высоком уровне. В магазине продают қымыз, шубат, мясо (конина) и другие продукты. Качество товаров по мнению покупателей на высшем уровне. Чисто, светло и уютно. В общем 5 звезд из 5.