Получил огромное удовольствие от всего процесса, впервые почувствовал разницу, между обычной парикмахерской и барбершоп, персонал вежливый, очень приветливый, с порога становится приятно!) Мастер Алексей, тут отдельного внимания прям требует, очень крутой и позитивный, брутальный мужик, подскажет, подберёт и посоветует тип и стиль причёски, приведёт ваш Хаус на голове и лице, в настоящий порядок, обязательно разъяснит и покажет, как поддерживать образ и стиль причёски!) Вообщем, впечатление афигенное, рекомендую.
P.S. у них так же присутствуют скидки, на первое посещение, далее вы получаете карточку, где 5-ый ваш приход подстричься, обойдётся вам с 50% скидкой, а 10-ый будет вообще бесплатно. При этом, у них очень обширный спектр услуг, с действительно адекватными ценами
Искал где можно сделать стрижку неподалёку от дома и нашёл B4M. Очень приятное и доброе место, даже в первый визит чувствуешь себя как дома. Отдельной похвалы заслуживает Алексей — просто замечательный мастер: встречает как старого знакомого, внимательно слушает клиента и учитывает его пожелания. Очень приятный в общении человек, может поддержать любую тему. Стрижкой я остался доволен, обязательно приду сюда снова.
Уютное местечко. Мастер Мальвина - мастер своего дела! Исполнила все мои пожелания и даже лучше. Дала много полезных советов, работу сделала быстро и качественно! Приду еще раз к Мальвине! Спасибо большое за суперскую отмосферу, приятную беседу и кайфовую музыку!