Шикарное уютное место. Очень уютная обстановка, вкусная кухня, морепродукты вообще космос! Отличная пивная карта с импортными сортами, по выходным живая музыка, саксофон! Были с женой на 14 февраля, остались просто в восторге! Отдельное спасибо Михаилу за великолепное и качественное обслуживание и шикарное настроение! Вернемся сюда еще не раз! Если можно было бы поставить 6 звезд, то я бы поставил 10!!)))
отличное заведение как для дневного, так и для вечернего времяпрепровождения.
вежливый и очень дружелюбный персонал, спокойная атмосфера и, самое главное, кухня на высшем уровне! большой выбор пива, интересные авторские коктейли и самые настоящие бельгийские закуски.
настоятельно рекомендуем это место и сами будем часто его посещать! большое спасибо официантам и барменам за прекрасный вечер!
Вкусная кухня, живая музыка по выходным, неравнодушный персонал и администрация и самое хорошее - прекрасная кухня ( во вторник 50% скидка на мидии и морепродукты).
Плюсы :
- не шумно , даже в выходные
- теплая атмосфера
- вкусная еда
- прекрасная администратор
Минусы :
- сложная система получения карты лояльности ( нас успокоили что скоро поправят эту историю )
- на момент заказа отсутствовало альтернативное молоко (мне важно)
Сегодня в первый раз посетили этот прекрасный бар! Нам очень понравилось разнообразие выбора алкогольных напитков.
И отдельное, спасибо официанту Михаилу, который в подробностях рассказал об историях созданиях - того или иного алкогольного напитка. Он прекрасно знает меню- бара и профессионально выполняет свою работу.
Огромное спасибо, за прекрасно проведенный вечер! Обязательно вернемся сюда ещё раз!
Плюсы: вкусно, порции довольно большие, стильный интерьер, была живая музыка, официант хорошо описал сорта и стили пива
Минусы: ценник на некоторое пиво сильно кусается, не было вафель, которые они так рекламируют иногда официант долго не подходил
Поддерживают высокое качество сервиса. Отлично разбираются в своём меню и ассортименте пива. За три минуты помогли мне выбрать идеальный перинг для улучшения настроения.
Рекомендую. Интересные сорта устриц. Китайская и Фрунзенская, пробовать.
Не откладывать себе в пиве + картошка с трюфельным соусом, и ваш вечер точно станет лучше.
Боги мои!! Как же здесь круто!
Ну вопервых: встретили нас с теплом.
Проводили за уютное место
Во вторых/ все рассказали по меню и посоветовали вкуснейший цитрусовый чай и мидииии! Хотя кухня разнообразная и все тут точно вкусно!
А еще! Тут можно выловить живых ежей !!!! И живых устриц!! Зрелищное дело)) советую к посещению !
Добрый вечер!
Мы отмечали день рождения в BRASSERIE KRIEK на пр. Энгельса пр. 124.
Хочется от души поблагодарить коллектив ресторана и лично Евгению за прекрасно проведенное время в уютной обстановке, за внимание и доброжелательность, за вкусные блюда на столе! Здоровья и счастья вам всем, процветания и хороших гостей. Большое спасибо!!!🌹
Прекрасное заведение возле метро. Большой ассортимент бутылочного бельгийского пива. Великолепное обслуживание, подробно проконсультировали по меню и помогли с выбором.
Остались очень довольны и придём снова.❤️
Замечательное обслуживание, потрясающая кухня и, конечно, отличное пиво! Особенно хочется отметить менеджера Алену — ее чувство юмора и гостеприимство сделали вечер еще приятнее. Обязательно заглянем снова!
Уютная атмосфера, вкусная еда и отличное пиво! Отдельное спасибо менеджеру Алене за радушие и потрясающее чувство юмора — именно такие люди создают настроение. Обязательно вернемся!
Всех приветствую.
Достойное пивное заведение с достаточно приличной гастрономией.
Брал несколько видов бельгийского вишневого пива, мясные снеки и ролл с крабом.
Все в целом отличного качества, но в ролл бы я добавил Краба😁.
Обслуживание отличное, парковка у заведения есть.
Цены слегка высокие, но без перебора.
Остался доволен посещением.
Спасибо
Отмечали мамин день рождения! Могу сказать, что давно мне так не в каком заведении не нравилось. Очень вкусно, правильно приготовлено, изумительная подача, сама атмосфера - вау!
Несмотря на заминку с шампанским, менеджер ресторана вырулил ситуацию и мы остались очень довольны.
Желаю и дальше держать такую высокую планку, а мы еще обязательно вернемся.
Начитавшись отзывов и насмотревшись рилсов об этом месте решили сходить. Первое, казалось бы суббота место вроде в районе где не так людно, ага ЛУЧШЕ БРОНИРОВАТЬ, потому что люди перед походом на концерт в ледовый дворец решили почему то сходить сюда. Ну хорошо. Спасибо девушке забронировала стол и позвонила. НО просидев там 2 часа стол прям напротив нас был свободным весь вечер и даже тогда когда мы ждали свою очередь…. Вопрос: почему мы ждали если был свободен стол. Не понятно. Во-вторых место славится МИДИЯМИ, мы пришли их поесть, и что мы слышим ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ в субботний вечер в самый доходный день для заведения, нет мидий… в аквариуме плавал 1 бедный единственный ежик, ну что заранее к выходным нельзя было завести морепродукты, вы же сами теряете деньги. И добивающее заказали роллы и берём палочки, а они какие то неудобные крутятся в руке, ну просто неудобно было кушать… Надеюсь вы обратите внимание! Так по персоналу в целом молодцы, но рядом с нами несколько раз выясняли какие то рабочие моменты, ну не сильно мешало, но было очень неожиданно.
Хорошее место, прекрасная атмосфера , вкусная еда , а менеджер Алёна восхитительная девушка, она нашла нам место когда казалось бы его уже не найти , предложила вкусные закуски, и вкуснейшие настойки, спасибо всем огромное , и отдельное спасибо девушке за баром по имени Вера
Сегодня с друзьями открыли для себя новое место, где можно уютно отдохнуть)) кухня шикарная! Обслуживание на высоте👍 Спасибо всему персоналу и в частности менеджеру Алёне) Молодцы!!)
Очень красиво! Атмосфера спокойная уютная. По ценнику мне было вполне комфортно. Вкусно ! Внимательный персонал. Детали важны и я отметила отлично сделаную уборную. Советую !
Красивое,приятное заведение,вкусная еда и отличный персонал. Праздновали там день рождения и остались только положительные эмоции.Спасибо всем работникам данного заведения.Придем ещё обязательно!
Отличное место!
Обширное меню, восхитительные мидии и грибочки к пиву. Приятная фоновая музыка. Внимательный персонал и презенты на день рождения. Отличный выбор пива.
Уютное место с классным интерьером, разнообразным меню и х орошим обслуживанием.
Большой выбор пива.
Приятный бонус в виде живой музыки.
Именникам скидка в 15%.
Во-первых уникальное и приятное место, и там всегда вкусно, была там несколько раз.
Во-вторых хочу сказать большое спасибо работникам барсерии: случился технический сбой и некоторых блюд небыло в меню а я заказала доставку, девушки(запомнила менеджера Алёну) в течении дня пытались вырулить ситуацию все время были на связи. А я как большая привереда(и беременная) хотела то блюдо которое оказалось в стопе. В результате к вечеру я захотела другое блюдо и менеджер очень приветливо переоформила заказ и все пришло быстро и как всегда очень вкусно. Ещё и подарок оставили...) Спасибо огромное.)
Шикарное место, ещё и рядом с хоккейным городком
Были с друзьями после матча
Менеджер Алёна позаботилась о нашем. Хорошем вечере
Официанты его сделали шикарным)
Пробуйте всё что они вам предлагаю, они знают своё дело!
Сегодня, 6 декабря с 18:15 до 19:30 у нас в подругами был забронирован стол. Бронировала за несколько дней по телефону, однако меня не предупредили, что стол будет прямо у двери, откуда невозможно дуло. На просьбу пересесть молодой человек хостес отказал, хотя было два пустых стола. Он уверял, что меня предупреждали по телефону при брони о том, что стол у двери.
Зачем в принципе ставить стол у двери? Бронь стола у входа - это глупость. Потому что, если гости пришли и согласны там сидеть, это ок. А при брони по телефону гость рассчитывает на более лояльное отношение. Мы платим не только за еду, но и за сервис и комфорт. С таким же успехом мы могли сидеть на лавочке у подъезда.
Попробуйте сами посидеть за тем столом, когда на улице -5. Где постоянный поток клиентом создаёт постоянный сквозняк. Мы застужили шеи. Пледы нам дали только после нашей просьбы.
Официантка не хотела делить счёт по клиентам и разрешать нам оплачивать один счёт тремя картами по гостям, так как якобы это противоречит политике компании.
А что насчёт законов РФ?
P.S. Серьги официантки не соответствуют требованиям Роспотребнадзора к общепиту.
Довелось побывать в этом заведении ,присели на баре ,обслуживание порадовало,чувство уютной атмосферы между персоналом и нами было на высоте ,выделяю ребят кто был на смене , по мне так это одно из самых хороших мест где бывали)
Супер место, салаты бомба, пиво не перепробовать, кухня огонь. Еще живая музыка вечером. Всем рекомегдую! Однозначно лучшее место, чтобы развеяться в р-не пр. Большевиков.
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив, порадовала в особенности менеджер Алена)
Были в субботу 12.10.24. На Большевиков. Пиво чтоб повторить ждали по 30 минут, чтоб официанта хотя бы увидеть. Сделали замечание, нас администратор успокоил, даже комплемент от бара в виде шотов сделали, но после ничего не поменялось. Были в 19.30. Я если честно настоял, чтобы мы с друзьями заказали стол и зашли специально. Уж очень мидий разрекламированных хотелось с пивом. Ранее попасть не могли, все время на входе спрашивали, а вы стол заказывали... ой у нас мест нет. А тут получилось сидим справа от входа, в секции такой из 6 столов у окна. Клиентов в районе 21 вообще просто нет. А официан вроде как бы за эту секцию отвечающий где... но, и это не основное. Основное, это ПОЗОР, владельцам бара. Вы в портовом городе, работаете! Совесть поимейте!!! Мы заказали мидии указанные у вас как ГИГАНТ, цена не скажу чтоб дорого, и самое главнее мы ради них и зашли! А нам принесли 4 ракушки. Самого мелкого размера, которых можно заказать в ЗАМОРОЗКЕ, привозимых в реф контейнерах при температурном режиме -20с, и сроком годности месяца 4. Ладно бы наврали, что охлажденные. Но размер то???!!! И колво???!!! В общем в этот бар ни ногой больше. Будем искать другие места. А в приложении, фото, стандарт мидии Гигант, для наглядности, все могут в яндексе вбить и посмотреть.
Очень надеялись на данное заведение, официант сделал представление данного ресторана и на этом все. Интерьер старый, цены не оправданно высокие и очень скудное меню. Не правильно обученные официанты. Половина меню отсутствует, особенно морские ежи. Официанты не очень то и хотят работать, звали официанта, никто не подошел, подождали 20 минут и ушли. Никто не подошел и не спросил в чем дело и почему гости уходят, очень странное поведение сотрудников
Попал сюда из серии нужно было зайти по делам. В итоге был приятно удивлен ценами, отношением персонала, под водочку всем рекомендую брускету с крабом, прям раз..балово. Отдельное спасибо Алёне, всегда поможет. Если кратко, то это одно из топовых заведений Невского района
Отличный персонал! Помнят клиентов и их предпочтения!
Одно из немногих мест где есть сухой сидр в карте...
Отличная музыка!
Единственное замечание: ВЕРНИТЕ ЖАРЕННЫЕ ПЕЛЬМЕШКИ В ОСНОВНОЕ МЕНЮ!!! :-)))
Ходили в этот ресторан 19 сентября, место очень понравилось, вкусная еда и напитки, приятные официанты, быстрое и качественное обслуживание. Очень уютная атмосфера, ненавязчивая и приятная музыка. С удовольствием придем ещё раз)
Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Весь визуальный объём блюд, что представлены на картинках, смело делите на два, или даже на три. Например, это брускетта с крабом и икрой и лосось с томлённым пореем. Суши по размеру и составу как в сушивоке. То есть в два раза меньше чем должны быть и почти один рис и овощи. По пиву выбор хороший, но дорого. За четверых отдали за всё 18000 и вышли голодный и трезвые.
Хорошее разное пиво, я не знаток, но очень приятно что в данные времена есть место где можно заказать фруктовое пиво. Хорошее обслуживание, услужливый вежливые официанты. Спокойная терасса. Мне не хватило по меню колбасных снеков к пиву или сырной тарелки, то что можно взять на компанию - но может я не нашла.
Очень хорошее место, можно сказать, оазис умиротворенности на шумном поспекте. Интерьер уютный и расслабляющий, тогда как еда изысканная, вкусная и красиво поданная. Особенно рекомендую курицу по-гентски с дор блю и соусом с белыми грибами и вешенками. Отведав ее, можно ощутить особенности бельгийской кухни. Пальчики оближешь!
Место очень уютное, атмосферное! Пиво, морепродукты свежие, вкусные! Посетили заведение в пятницу 19.01, играла живая музыка (саксофон)! Вообщем понравилось все, вернемся обязательно, столько там еще попробовать хочется! Единственное не поняли, как получить карту клиента, со слов официанта нужно собрать три чека от 5 тыс.₽ и после выдадут! И что хранить эти чеки, а потом с бумажками ходить( Странная система
Еду принесли быстро. Внимательный персонал, помогли выбрать вкусные и подходящие к еде напитки. Менеджер Алёна проконсультировала по поводу актуальных акций. Остались довольны.
Замечательный вечер - день рождения любимых дпузей, а пр оводим уже третий год именно у,вас, и в одно и то же время.. и плюс НОВЫЙ ГОД - ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
А всегда- внимание персонала , предложения, улыбка.
Неожиданные сюрпризы к празднику,
Ииии..всегда желание прийти ещё раз.
Спасибо .
На Дыбенко не много приятных мест для тихого, уютного и вкусного времяпрепровождения. Kriek в этом плане радует.
Но не на 5 баллов. Т.к. порции небольшие, а пиво наливают 0,4 (не 0,5).
И цены завышены, к сожалению.
Вкусно, атмосферно, живая музыка,- две девушки пели. Гардеробная конечно так себе, еле нашел свою куртку😂, в целом мы остались довольны, вшестером на 40тр ни в чем себе не отказывая...
Были компанией в воскресенье, не полный зал. сделали заказ . Закуски принесли без вопросов, но долго. Несли всё очень долго и многое отдали холодным. Заказывали блюда с подачей с картофелем или пюре сказать, что удивили вообще ничего не сказать, удивили. Закончился картофель;)) Вы серьёзно??? 17.00 время на часах. Точно в этот ресторан не вернемся
Атмосферное место.Зашла пообедать первый раз и была приятно удивлена.Обслуживание на отлично.Прекрасный согревающий напиток Грот.Вкуснейший тыквенный суп.
Очень любим это место. Огромный выбор пива и вкуснейшая еда. Спасибо большое всем работникам брассерии🫶
Обязательно вернемся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Таша А.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Уютное заведение, красивый интерьер, быстрое обслуживание. Раньше было вкусное пиво, но сейчас из-за санкций пивом оно не славится, как и все пивные заведения.... Но в Kriek вкусная кухня! Всегда вкусные ребра (муж заказы вает каждое посещение), мне нравится луковый суп с брускеттами или цезарь с корченой уткой (но всегда мне там мало черри 😁). В этот раз заказали виноградные улитки в чесночном соус, нам с мужем обоим понравились.
Есть детское меню, но нет детской комнаты.