Уютный, оригинальный ресторан в тихом месте Москвы. Еда с отменным вкусом и красивой подачей. Хачапури - высший класс, сочный, вкусный, с качественными тягучими сырами и в достаточном количестве, с тонким, нежно-хрустящим тестом. А фирменный десерст Бравис не опишешь словами. Это не похоже на все приевшиеся десерты, даже после плотного ужина невозможно оторваться. Персонал - приветливый, доброжелательный, вежливый, внимательный. И все это по доступным ценам. Сюда можно прийти в любой компании, и семьей с детьми, и с друзьями.
Замечательное место уюта и комфорта.Очень добродушный и обходительный персонал.Интерьер как раз то, что нужно: удобные кресла и диванчики, окошки , живые цветы и хороший музыкальный фон.Меню смешанное.Больше нагрузки в сторону армянской и кавказской кухни.Но есть и салаты аля хрустящий баклажан и ростбиф.Есть мангальные блюда и классический хачапури.Нам все понравилось.И особенно комплимент от заведения.
Заходили сегодня пообедать. Интерьер приятный, современный. Меню на любой вкус. Кухня вкусная. Соответствует ценовой категории. Отдельно отмечу очень демократичную стоимость вина. Не сильно дороже, чем в алкомаркетах. Выбор хороший. Обслуживание очень приятное, офицанты внимательные. Туалетные комнаты чистые.