Свободное плавание для беременных в Bright Family – это отличный способ насладиться своей беременностью и подготовиться к родам физически и эмоционально.
1650 ₽1 ч
Плавание для малышей
Индивидуальные и групповые занятия с опытными инструкторами.
Хороший тёплый бассейн для малышей со всем необходимым. Есть игровая комната, зал для мероприятий, женская и мужская раздевалки, души, кулер. Всё комфортно. Персонал приветливый.
Прекрасный центр, сейчас ходим к Виктории - тренер, умеющий коммуницировать с паникующими родителями и детьми. Навыки у деток развиваются быстро, ребенок не боится воды. Большое спасибо за уроки!
Ходим 1,5 года. Очень довольны всем. Доброжелательная атмосфера, прекрасный персонал, замечательный тренер, веселые занятия. Очень довольны индивидуальными занятиями у Надежды. Теплая вода, чистые помещения, всегда есть сухие полотенца, халаты и тапочки. Есть парковка!