«Замечательная» мойка, после которой у меня был залит цилиндр и машина в сто на ремонте. Желаете обновить двигатель или лишние расходы, конечно мойте!
И ещё у меня, не специалиста по мойке спросить « а ничего что сверху вода на двигатель попадет, накрывать не надо?»
Мойка по графику работает до 21.00. Приехала в 20.00. Нужно было помыть только кузов, т.е. Стандарт. Отказали, мотивируя тем, что уже поздно. Уехала на другую мойку. Помыли за 12 минут. Спасибо им.
Помыли хорошо, но дорого, цены высокие даже по меркам Москвы. Мойщик мыл кузов щëткой с губкой, переодически тëр ей грязные коврики. В итоге поцарапал лак на крыше. Был 01.05.2024.Не рекомендую
Данное место для мытья машины мне нравится, Очередей практически нет. Качество работы нравится, оборудование работает отлично, часто езжу на мойку + пылесос, есть разменный автомат.
Есть размен монет (хотелось бы оплату картами или "Оплати" добавить). А так - нормальная мойка . Мимо едешь - заскочил, помылся и дальше в город покатил чистеньким...)
08.02.2022 был в 17:00, такое чувство что реагентов вообще нет. И пены нет когда моешь и ни моет нихрена. Хотя раньше она мне нравилась. Возможно просто не заправили моющее, но мне 10 рублей выкинуть тоже так себе.
Очень хорошо и качественно моют. У нас после дороги Москва-Брест весь бампер/капот/лобовое стекло был пристанищем разбившихся насекомых. Обычно на мойке в Москве процесс полного удаления занимает две-три мойки. А тут за один раз идеально отмытый автомобиль