Хорошее отношение персонала , чисто , отличное оборудование . Еда ужасная , но уж как есть. Спасибо большое врачам за их работу. А тем , кто наплевательски относится к своей работе, желаю попадать к таким же специалистам в трудные моменты жизни. Лежа в больнице , чуть не умерла под присмотром дежурного терапевта , повезло, что его смена закончилась , и пришёл адекватный врач (((
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Редуте В.В.За высокий профессионализм и квалифицированную диагностику,лечения моего отца Юревича М.Д.Доктор всегда вежлив и доброжелателен.Доходчиво обьясняет ,что и как нужно делать в определенных ситуациях.Побольше бы таких врачей как Редуто Валентин Владимирович!
Хочу вырозить огромную благодарность доктору Ушкевичу Дмитрию Леонидовичу , замечательный врач (хирург). Мне поставили диагноз болезнь грейвиса , и было принято решинее удолить щитовидную железу целиком .Я очень сильно переживала и изводила себя несколько месяцев ,в ожидании того когда это случится . Но попав в больницу и познакомившись поближе с хирургом который будет меня оперировать я успокоилась . Дмитрий Леонидович оказался очень хорошим , отзывчивым и чутким человеком , все развернуто объяснил , поддержал добрым словом и выполнил свою работу как я считаю просто отлично . От всей души хотелось благодорить его , что все прошло хорошо, без каких либо осдожнений и я наконецто избавилась от этого душевного груза . Очень рада что мне попался именно этот доктор . У него золотые руки , спасибо ему огромное .
С 05.11.2024 по 08.11.2024г. госпитализирован в хирургическое отделение БОКБ, - лечащий врач, Михалькевич Роман Владимирович, - спасибо за прием и чуткое обращение персоналу.
Особую благодарность хочу выразить врачу хирургу эндоскопического отделения - Седичу Дмитрию Викторовичу за просветительскую беседу, проведенную операцию и отношение в послеоперационный период.
Здоровья! Профессионального роста. Удачи и всех благ.
Валерий К.
Здравствуйте. Признательна врачам лор-отделения , а именно Свирскому Сергею Николаевичу, фанат своего дела. И начинающему доктору Елене. Проявили внимание, заботу даже в послебольничный период. Еще месяц сопровождал Сергей Николаевич мое выздоровление. Тронута его заинтересованностью и обеспокоенностью моим здоровьем. Дальнейших успехов Вам в труде.
Находился в ЛОР отделении, где делали операцию.Специалисты высокого уровня.Особо отмечу заведующего отделением Якубцова Никиту Александровича, врачей Свирского Сергея Николаевича, Копач Ларису Констатиновну многих других, фамилии которых не заполнил, к сожалению...Вы вселяете надежду на хороший результат лечения.Здоровья вам и благополучия! И конечно же, выражаю благодарность главному врачу больницы, за отличный подбор кадров
Лежала в отделении травматологии и ортопедии. Врачи зачётные, а вот отношение медсестер и санитарок разное, некоторых нужно ставить на место. Помещения убираются своевременно, тут вопросов нет.
Местонахождение больницы неплохое, транспорт доступен.
Из минусов:
- не пускают посетителей:
- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ кормёжка, не знаю, кто это готовит, но есть большую часть невозможно. Повар не хочет попробовать свою стряпню?
Хочу поблагодарить врача 1-го урологического отделения Липского Алексея Владимировича. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Вы делаете
нас здоровыми, а значит и счастливыми. Тысячекратное спасибо Вам.
Отвратительный опыт приобрела недавно в кардиологии. Должна была поступить в отделение для плановой установки экс. Дату госпитализации назначили на 31.07.2023. обязательно натощак и со всеми анализами и обследованиями на руках. За 10 дней , как и рекомендовалось ещё в кардиодиспансере, позвонила и уточнила о возможности лежать в платной палате. Палату обещали предоставить, все ок. Но по приезду 31.07 палат не оказалось. Сказано было "ждите". И я прождала больше 4х часов!!!!! По заселении в палату , уточнила по питанию. Была уверена, что оперировать уже никто не будет, коль такая задержка непредвиденная нарисовалась,и что я смогу наконец поесть, а точнее попить. Пить хотелось просто не по-детски. Но сказано было "ждите". А в итоге пришла санитарка и сказала, что можно кушать, оперировать будут завтра. Я сразу выпила всю бутылку воды, а вот покушала совсем скромно, т.к. не хотелось переедать накануне операции.
Несмотря на адски долго ожидание, настроение было неплохое. Утром, как и полагается, я привела себя и палату в порядок и ничего не ела и не пила. На обходе заведующая сказала "ждите". И я стала ждать. 10,11 утра, 12, 13,14,15... После тихого часа уже ничего не осталось от хорошего настроения и спокойствия, начался мандраж. От каждого шага в коридоре сразу вздрагивала. А когда в итоге так и не зашли, наступало вообще какое-то отчаяние. И жажда пить. И есть(
После 16.00 я снова спросила у заведующей, стоит ли мне дальше голодать, на что сказано было "ждите. Вы в конце по очереди.... После 17ти я спросила у дежурной медсестры, мол неужели даже в это время ещё могут оперировать? -да, могут. Ждите. Я, признаться, расстроилась. Это ж в каком уже состояни хирург будет, лучше бы уже , может , и не надо...но в то же время понимала, что ещё день голода я уже не выдержу. С моей-то язвой.
А в 18.27 мне сказали, что можно кушать, оперировать не будут... И тут меня просто затрясло.... ЗАЧЕМ???!!!!! Вызывать на определенную дату , натощак, со всеми анализами и морить жаждой и голодом два дня???!!!! А денежки в платной палате при этом "тикают". Я все понимаю. Всякое бывает. Но неужели нельзя сказать о том, что много людей, огромная очередь, приезжайте через три дня, или что придется полежать и подождать. А я слышала только "не есть. Не пить. Ждите". Отвратительное отношение. Неуважительное и наплевательское. Займусь установкой экс в Минске. Надеюсь, что там все будет толково. Ставлю единицу только за удобную кровать, на которой я платно пролежала без толку два дня
Доброе утро, хочу выразить благодарность всему персоналу Челюстно - лицевого отделения, особенно врачам Дмитрию Сергеевичу и Андрею Петровичу прекрасные специалисты, знатоки своего дела.
Отделение само по себе идеальное, отношение медсестёр к поциентам тоже очень хорошее, всегда придут га помощь.
Ещё конечно же хотелось бы выразить благодарность и санитаркам этого отделения, сама я из маленького городка, в больнице у себя в городе лежала не один раз, но только здесь видела такую ответственность санитарок к своей работе, палаты блестят, уборка производиться несколько раз в день очень ответственно.
Я даже не заметила как прошло 12 дней в больнице, все эти дни было ощущение что я нахожусь в санатории.
Большое спасибо всему персоналу Челюстно - лицевого отделения.
Хотим с соседом по палате поблагодарить врача оториноларингологического отделения Свирского Сергея Николаевича за проделанные операции, а также за послеоперационное восстановление! Ваш профессионализм, отношение и подход к каждому пациенту вызывает восхищение.
Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения, особенно врачу Сулевскому Владиславу Николаевичу. В отделении работают прекрасные специалисты, которые с вниманием и уважением относятся к каждому пациенту. Владиславу Николаевичу, который лечил моего отца, хочу сказать огромное спасибо за его внимание, терпение и понимание.
Радиевский Игорь Леонтьевич - звезда белорусской, и не только, хирургии. Безумно счастлива, что меня оперировал профессионал и профи в своем деле.
Палаты чистые, медперсонал в большинстве вежливый и тактичный. Хотя, некоторых пришлось учить работать - приемный покой, кассира, и некоторых медсестер. Слава богу на протяжении 5 дней со мной был и в основном милейшие люди.
Приехал ночью,с острой зубной болью,оформили а дальше всем плевать на вас,сидите пару часов и никто не подойдёт даже
В итоге толком не посмотрели сказали,что всё нормально и ехать в стоматологию,
Если у вас такая же ситуация не стоит тратить время и нервы на поездку сюда
Менял хрусталик в глазу, в ОМХГ. Все прошло отлично! Пришел, вообще не видел на 1 глаз. Вышел. Как заново родился. Вижу все, пожалуй 1 будет. Цвета стали ярче. Оборудование и врачи отличные специалисты. Огромное спасибо врачу Юрашевич Юлии Михайловне. Также большое спасибо всем медсёстрам, санитаркам и другому обслуживающему персоналу. После операции постоянное медицинское сопровождение. В палатах по 3 человека, есть раковина, туалет. На этаже санитарная комната. Уборка, кварцевание регулярно. Кормёжка так себе, но это и отлично! Помогли похудеть. Самому трудно. Исхудавших там не видел... Нет комнаты приема пищи, раньше была... Удачи в вашем благородном труде!
Хирургическое отделение.
Уважаемый доктор, Коротчикова Наталья Викторовна, позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, Вы спасли меня, Вы подарили мне новый свет жизни, Вы позволили мне заново почувствовать себя счастливым человеком.
Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же... Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Вы — сильная, смелая, решительная личность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка.
Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!
Спасибо большое, искренне благодарю за всё и желаю Вам добра, достатка, долголетия.
Пусть Вам всегда улыбается удача.
Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ!
С уважением, ваша пациентка Лободюк Татьяна Николаевна!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам приёмного покоя, отделения гнойной хирургии и лично врачу ультразвуковой диагностики Ильяшевич Ларисе Георгиевне за внимательное отношение, высокий профессиональный уровень, оперативность и слаженность в работе. В канун Дня медицинского работника поздравляю всех сотрудников учреждения с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, признания, достойной оплаты труда и всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 1 реанимации и анестезиологии Брестской областной больницы . Доброжелательные , обходительные, вежливые , веселые . Поддерживают в любой ситуации ❤️спасибо
Уважаемый ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!
Хочу выразить благодарность лично Вам за подбор по-настоящему высококвалифицированных специалистов, отзывчивых профессионалов своего дела и создание комфортных условий для лечения пациентов.
Пациент 2 го
инфекционного отделения
Хочу высказать благодарность всему хирургическому отделению. Конечно особая благодарность это Радиевскому Игорю Леонтьевичу.Самый лучший доктор. 04.07.2024 делала шунтирование желудка. Я очень рада,что сюда попала.
Сколько я пролежала в больницах,но такого медперсонала я не видела.Всему отделению огромное спасибо,дай Бог Вам здоровья.
Уважаемые медицинские работники
Брестской областной больницы!!! Хочу искренне поблагодарить вас всех за вашу работу,профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к больным.Особое пожелание отделению КАРДИОХИРУРГИЯ: врачам-кардиохирургам,анестезиологам,реаниматологам,мед.сёстрам,санитарам и всем кто работает в этом отделении!!!Ваш труд,бесценен!!!Вы дарите людям неоценимую услугу, вы приносите счастье во многие семьи, вы делаете здоровыми целые поколения!Сердечно благодарю за вашу отзывчивость,искренность,ответственность,человечный подход.
Спасибо огромное главврачу больницы Карпицкому Александру Сергеевичу!!! Петровицкому Сергею Олеговичу(врач-кардиохирург)!!!Низкий Вам поклон, и огромная, не имеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Здоровья вам всем!!!Спасибо, что ВЫ есть!!!
Находилась на лечении в оториноларингологическом отделении Брестской областной больницы. Хочу поблагодарить врачей Свирского С.Н.,лечащего врача Бабенко Н.В. за высокую профессиональную работу, за создание комфортной психологической атмосферы, что несомненно вызывает доверие к врачам и способствует выздоровлению
А также поблагодарить сотрудников вашего отделения. Бран О.В.
Делали операцию на варикоз (удалял вену). Делал операцию заведующий отделения Засимович В. Н. (человек знающий и понимающий свое дело у которого золотые руки). Советую, если у кого-то есть,, варикоз'', обратиться к Засимович В. Н. Прошу поощрить этого человека
Хочу поблагодарить сотрудников и зав.отделения Микрохирургии глаза за высоко профессиональную работу и особое, человечное отношение к своим пациентам(причем нет разделения на тех кто делает платную или без оплатную операцию).Работа поставлена очень четко,все процедуры и осмотры проходят идеально....весь коллектив работает как хорошо отлаженный часовой механизм!коллектив подобран идеально начиная с докторов и кончая санитарочками....считаю это особой заслугой зав.отделения Савчука А.В.Все осмотры и сами операции проходят в позитивном настроении,что для пациентов тоже очень важно!Не могу не отметить высокие профессиональные навыки докторов!отдельный низкий поклон!Оборудование новейшее,идеальная чистота в отделении,хорошее питание,просто курорт!!!!!Еще раз благодарю всех сотрудников отделения и зав.отделения Савчука А В.
Хочу сказать большое спасибо врачам ожогового отделения и зав . отделения Семенюк Александру Дмитриевичу за профессиональный подход к пациентом и подбору персонала. Моего брата вернули к жизни.Спасибо Вам огромное и всем здоровья и удачи в вашей такой трудной работе.
Планово была госпитализирована в 1 хирургию БОКБ 22 04 2024 г., удалял желчный пузырь Денищик В. М. Кроме обезболивающих не назначал даже простых антибиотиков. Не осматривал шов ни разу, перевязок было две, на них не присутствовал, ушел в отпуск.
За неделю никто из хирургов не осматривал мой шов, выписали 29 04 2024 г. В тот же вечер шов разболелся, t поднялась. Обратилась 30 04 2024 г. в п-ку N 3 , с загноившимся швом была
направлена в 2 хирургию БОКБ. Из-за халатного отношения хирургов и зав. 1 хирургии болела, лечилась до 13 05 2024 г.
Отделение реанимации, анестезиологии, нефрологии и гемодиализа.
Спасибо им огромное за работу, заботу, тёплое отношение к больным людям
и профессионализм.
Охримук Юрию Петровичу
Куксюк Екатерине Сергеевне
Кожан Алине Владимировне
Долгодилиной Наталье Ивановне
Гойко Ивану Ивановичу
Холод Оксане Степановне
Жук Елене Васильевне
Ляшук Алле Михайловне
Корсак Светлане Петровне
Климук Валентине Степановне
Чуб Татьяне Валерьевне
Сивоха Ларисе Павловне
Ленько Тамаре Николаевне
Это специалисты которые имели непосредственное отношение к нашему лечению и мы им очень благодарны.
Низкий поклон.
добрый вечер. большое спасибо и низкий поклон врачам 1-ой реанимации. Хирург травматологического отделения Климов Роман Владимирович поставил на ноги 83-летнего больного с переломанной шейкой бедра. Спасибо за профессионализм и человечность.
Новое современное оборудованное здание. Отличный персонал!!! Огромное спасибо и врачам, и младшему медицинскому персоналу, и всем, кто помогает выздороветь, ставит на ноги пациентов!!!🤗🤗🤗
Не плохая больница, гораздо лучшее чем ЦГБ где колечат людей, тут хотябы обследуют и занимаются больными
Странные законы, посещения запрещены,но те кто на платной основе проход разрешен. То есть карантин,но если денег заплатишь то проходи, не понятно в общем к чему этот проход по пропускам и разрешениям от заведующих если каждый заразный может пройти на флюорографию УЗИ и т д
Хорошие специалисты, возможность на прием записаться онлайн. Платные услуги доступные по стоимости. Хорошая, разноплановая лечебная база. Единственное, хотелось бы больше парковочных мест.
Хочу выразить благодарность всему гематологическому отделению, в особенности Бобыреву М.А. и Гагариной Р.А. за профессионализм в работе, внимание к пациентам, чистоту и порядок в стационаре. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Лечение практически отсутствует. Очень молодой персонал, много неуверенности в действиях. Зато приятные, обходительные. Правда, это не спасает. Но как есть
Лежала в инфекционном отделении с короновирусом. Инфекционка замечательная, новая, боксы отличные (двухместный, есть туалет, душевая кабина, холодильник, всё очень чисто и аккуратно) Персонал великолепный, все очень хорошие, обращение как в платной больнице😊 ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО замечательному молодому врачу Шахмуть Анне Борисовне ( до конца своей жизни буду благодарна и всегда буду помнить): всегда выслушает, успокоит, поддержит;можно спокойно что - то спросить/попросить, всегда в хорошем настроении, доброжелательный приятный тон, вообщем это самый лучший врач из всех, которых я когда - либо встречала, когда лежала в больницах ( а лежала очень много раз за свою пока ещё недолгую жизнь)
Случилось там оказаться, травма была у подруги не серьёзная. Приняли как иностранных граждан, за приём взяли где 2800, если переводить на рубли. В целом все прошло хорошо
После перенесенного ковида уже полтора года я очень частый "гость" торакального отделения Брестской областной больницы. Журбенко Геннадий Анатольевич, Вакулич Денис Степанович и Игнатюк Александр Николаевич настоящие профессионалы своего дела! Очень квалифицированные, тактичные, внимательные. Не многословные, но всегда отвечающие на вопросы. Объясняют и поясняют так, что бы поняли даже люди очень далекие от медицины. Эти талантливые хирурги проводят многочасовые сложнейшие операции. И даже уставшие, все равно терпеливы с пациентами. Хочется отметить и квалифицированный медперсонал. Все медицинские сестры и санитарочки -очень умелые, невероятно терпеливые и заботливые. Низкий поклон и огромная благодарность всему отделению за своевременную и профессиональную помощь. Чуть не забыла еще одного мега-профессионала эндоскописта Седича Дмитрия Викторовича! Ювелир в своей работе, первый освоил лазерное прижигание трахеи. Много раз мне делал процедуру бронхоскопии и с прижиганием и диагностические. Кто проходил эту процедуру, тот понимает весь ужас и страх и опасность. Так у Дмитрия Викторовича- отношение к людям очень доброе, терпение бесконечное. И профессионализм -выше всяческих похвал. Низкий поклон вам всем! Храни вас Бог!
Моя сестра Мирончук Л.И. лежит в гематологическом отделении .Я хочу выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу: заведующему отделения Бобыреву М.А., лечащему врачу Заневской Е.Л., старшей медицинской сестре, сестричкам: Юлии, Наташе,Татьяне, младшему мед.персоналу: Жанне,Софье, Лидии и всем всем, простите,не всех просто по именам знаю, за чуткое внимательное отношение.В этом отделении работают настоящие профессионалы, а самое главное здесь всегда поддержат и морально и физически. Низкий вам всем поклон, дорогие медики.В отделении всегда чистота, порядок.Персонал внимательный, вежливый. Всем здоровья, всех благ. С большим уважением Барабанова О.И.
Не вникая во многое,напишу лишь о том что волнует всех курящих .Не знаю кто принимает такие решения и чем руководствуется,но это огромнейшая глупость закрывать двери в 19.00.Да и вообще ,зачем закрывать их?,ну хочу я сходить покурить в 2 часа ночи,почему я не могу этого сделать?.Начните уже думать о людях,и делать хоть что-то для людей.Много на себя берёте.
Не пустили с мужем пойти в отделение. В других больницах пускают, тут не пускают. Осуждаю
1
2
ღღღ♔ ОЛЬГА ИГОРЕВНА ♔ღღღ
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Огромная благодарность врачу отделения пульмонологии, Татьяне Георгиевне Назарук за профессионализм и чуткое отношение ко всем пациентам. Вернула меня к жизни )
И всему медперсоналу отделения Спасибо. Олечке Евгеньевне, процедурной медсестре с золотыми сердцем и руками отдельное СПАСИБО)
Отличный и внимательный медперсонал в отделении хирургии. Постоянно поддерживается чистота и порядок. В этом отделении 06.07.2021г. мне спасли жизнь, за что огромное СПАСИБО хирургу Денищику Виктору Михайловичу и зав.отделением Журбенко Геннадию Анатольевичу. От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни, счастья и успехов в новом 2022 году!