Ужасная компания. Сроки не выполняют от слова совсем! 2 раза к ним обращалась. Общаются хамски! Понимают, что монополисты в Йошкар-Оле и на возражения «почему так долго?» отвечают «не нравится - забирайте деньги». А в Йо кроме них никто не делает еврокромку стекла! И идешь снова к ним, выхода нет. Ужас.
Заказали остекление 1,5 месяца назад. Обещали сделать за три недели. В договоре указали месяц. Каждый день звоним сами и уточняем когда же установят. Каждый раз ответ получаем -завтра. Отношение к заказчикам ни какое. Сами не перезванивают. До сих пор не установили, поэтому про качество сказать пока не могу.
Дополню отзыв- установили, одну дверь не установили, размер не подошёл. Прошел месяц двери до сих пор нет. Шурупы все заржавели. Менеджер разговаривает очень грубо. Хотя прошло от заказа более трёх месяцев и до сих пор нет положенной душевой.