Самое лучшее место в Голубицкой - это Бригантина ! Расположение базы ближе к пляжу , немного в глубине , но очень близко к морю. Хозяева - молодая и радушная пара - не гонятся за плотной , безискусной застройкой , поэтому на территории много зелени, двухэтажные стильные дома, очень удобные и светлые . И да , это Азовское море , оно немного другое , но для деток и семейного отдыха просто идеально ! Для тех, кто хочет отдохнуть и немного отойти от суеты жизни - рекомендую именно эту базу. На территории есть большой бассейн , каждое утро его чистят и детвора очень любит плескаться , ведь рядом стоят шезлонги и широкие зонты. Место чистое , воздух морской - это нравится не только нам , но и насекомым , их много , разных , но не опасных.
Есть кухни для приготовления кушаний) есть детская площадка , есть сапы ! Да вообщем здорово 🙌
Отдыхали в «Бригантине» много раз, помним в разные годы и завтраки на веранде, и обеды в столовой, это было здорово, удобно и реально вкусно. В этом году опять собираемся.
Фото разных лет.
Сама база просторная. Не большая, а именно просторная. Спасибо хозяевам, что не стремятся застроить каждый см2 территории. Растут плодовые деревья – сливы, яблони, груша, везде поддерживают порядок.
Большая парковка под сеткой, что тоже огромный плюс.
Детская площадка – да, она на солнце, но кто-нибудь сможет показать хоть одну площадку такой площади в тени? Навряд ли. Для детей там вообще простор, днем с младшим на время сна уходили на газон под сливы или оливки, старшие дети бегали-играли по территории никому не мешая.
Море под боком, с ребенком можно просто по несколько раз ходить поплавать, не обязательно валяться на пляже. Хотя возле базы с местом на пляже проблем никогда не было. Еще и бассейн поставили, лежаки есть, солнце почти круглосуточно.
На базу посторонних не пускают, частная территория.
В номерах все продумано для отдыха, есть все необходимое, кухни оборудованы, посуды достаточно. Уборка в номерах ЕЖЕДНЕВНО, смена белья и полотенец регулярно. С водой проблем никогда не было. Один раз при нас отключалось электричество во время шторма в 2018 году, тогда еще ветром дерево повалило на территории за столовой. При необходимости можно постирать вещи в машинке за $.
До «Магнита» далековато, но рядом есть продуктовые магазины. Напротив базы кафе «Казачья харчевня», недалеко «Сытный дворик», «Бочка».
Хозяева отдыхать не мешают, они сами по себе, гости сами по себе.
На территории базы квартируются «лодочники», катающие на бананах, ватрушках и т.д. Нам они не мешали, пацанам было интересно смотреть, как все вывозят утром и завозят по вечерам. У них был прикольный ГАЗ-66 кабриолет.
В общем, по моему мнению, для отдыха от городской суеты место идеальное, своих денег стоит.
Отдыхали с 29.07-10.08.2024 с ребенком 11 месяцев. Снимали дом. Отличные условия проживания ( кроватка с постельным бельем, стульчик для кормления) два туалета, два душа, что не мало важно! Комнаты просторные, кондиционеры и в комнатах и в гостиной. Уборка проходила по графику, как и смена постельного белья и полотенец. Всегда спрашивали в какое время удобней это сделать. Мангал стоит у каждого домика.
Территория большая, зеленая, есть отличный бассейн, лежаки. Море в двух шагах, вышел за калитку и ты уже наслаждаешься красотами моря. Лежаки можно было брать на пляж с территории базы бесплатно., позагорать и вернуть обратно.
Одна проблема это интернет и связь. ( Билайн) то работает, то нет. Wi-fi работает на определенном участке базы ( сигнал слабый). Но это было даже к лучшему, проводили меньше времени в телефоне)