Отличный фитнес клуб. Большая территория, уютно, функционально и просторно. Огромное количество тренировок входящих в приобретенный абонемент. Утренние часы и послеполуденное время идеально для меня. Посетителей не много! Два просторных бассейна с четырьмя саунами. Плюс сауна в раздевалке. Персонал приветливый, заинтересованный. Однозначно рекомендую.
Новый современный фитнес клуб, в целом всё нравится: чисто, свежо, два бассейна, четыре сауны, просторные раздевалки, большая душевая, есть парковка.
Хорошо бы добавить возможность детского разового визита в бассейн с родителями (не гостевой за 1000₽, а просто разовый).
Теперь к замечаниям:
✅ Дежурному тренеру в тренажёрном зале хорошо бы выполнять свою работу, часто видела, что люди не знают как подступиться к тренажёру, так и травмироваться можно! В мой первый визит в зал меня никто не встретил, не показал как включить дорожку и тд... Да и в последующие визиты всем тренерам на тебя по барабану.
✅ Вообще хотелось бы побольше заинтересованности от персонала не только в продаже платных услуг, но и в помощи использования уже оплаченных. К примеру, в мою карту входят 5 тренировок, обещали, что тренера свяжутся, но написала только тренер по джампингу.
✅ Не хватает места отдыха, где можно присесть после тренировки.
✅ Фитнес-консультант просто делает скан ладони, ничего не проверяет (элементарно пульс, давление, кожные покровы)
✅ В хаммаме чрезмерно жарко, далеко не 40-60 градусов! Воздух обжигает легкие, это очень опасно.
✅ Самая смешная фикция это шапочка для плавания на бородатых мужчинах. Смысл от шапочки, если все волосы в воде? Неприятно плавать, но что с этим делать, не знаю (( надеюсь, бассейн чистят.
Замечательный фитнес-клуб. Много тренажеров, две чаши бассейна с приятной теплой водой, сауны и хамам. Чисто, современно. Вежливые администраторы. Много тренеров для проведения индивидуальных занятий. Есть услуги массажистов. Удобная парковка. В будни фитнес клуб работает с 6 до 23ч, в выходные дни до 22ч.