Магазин при фабрике - хороший выбор шелкового постельного белья , халатов-пижам , есть готовые блузы , платья и костюмы ( консервативных фасонов) , шарфы и платки . Все дорого , например 1 шелковая наволочка - в эквиваленте на 50$ выходит и торг не уместен:)) и все же такого отличного постельного белья как здесь , найти непросто 🍀🌷🇺🇿🍇
там не только фабрика и опт, но есть и розничный магазин. вообще, это пожалуй единственное место в Узбекистане где вы гарантированно купите 100% шелк.
мы были на НГ каникулах, еще и в воскресенье и магазин был закрыт, но на двери висел телефон, созвонились договорились по времени и продавец подъехала. в итоге купили отличное постельное белье. еще подавщица детям подарила шелковые коконы, чем сильно их порадовала.
ps: торгуйтесь;)
Здесь можно купить как ткани из натурального шёлка так и изделия из него: платья, костюмы, пижамы, постельное бельё и т.д. Если правильно запомнила, метр ткани в районе 30$. Я не сильно разбираюсь в шелках) Но красивые)
Магазин при фабрике . Ну наверное все так и стоит но думали что дешевле конечно будет. Но больше всего взбесило что в магазине нет ценников ,каждый раз надо спрашивать .Продавец отвечает с ходу ,не думаю что она помнит цены на весь ассортимент так как выбор достаточно большой.