Поиск
Маршруты
Карты • Спасск‑Дальний • Алкогольные напитки

Бристоль

Рейтинг 4,1
27 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 222-20-02
Показать телефон
Спасск-Дальний, ул. Борисова, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Спасск-Дальний, ул. Борисова, 9
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-20-02
Показать телефон
bristol.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Элеватор
13 м
3
ЭлеваторГородАвтостанция Спасск-ДальнийСпасск-Дальний
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина Чапоргина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Доброго дня всем. Сегодня имела неосторожность отовариться в магазине Бристоль, что на Борисова 9. Насчет компетентности всего персонала не буду говорить, но вот поведение продавца(не спросила фамилию, сильно расстроена была) оставляет желать лучшего. Мой чек был на сумму 9200, ко всему прочему товару я, взяла 3 коробки ММД, мs,, и хотя на ценнике сумма была 215р, мне выбили их по 239,99,обвинив меня в том, что я не читаю ценники. Ну если акция проходит в, вашем магазине, поделитесь информацией с покупателями, ничего сложного в этом нет Сумма не великая, но очень неприятно от того, что человеческий фактор работает в таком диапазоне. Думаю, у меня больше не возникнет желания прийти за покупками в этот магазин. Есть еще магазины Бристоль в нашем городе, там работают нормальные продавцы, которые заинтересованы, в продажах, предлагают товар, рассказывают о новинках.
1
Валерий Владимирович К
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Уровень компетентности персонала оставляет желать лучшего, на вопросы по продукции толком не могут дать нормальной информации, некоторые сотрудники должны представления не имеют как должен продавец разговаривать с покупателем
1
Инкогнито 7976
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Алкоголь не покупал, поэтому оценить магазин по его основному ассортименту не могу. Заехал купить стики и кофе. Разочарованием оказалось, что в магазине не продается кофе в баночках. Персонал вежливый. В магазине чисто. Наличие парковки.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных