Столкнулась сегодня вечером с крайне неприятной ситуацией. А именно я в 22;54 01.03.25 подошла к магазину бристоль открыла дверь и посмотрела на телеофон, время стукнуло 22:55. Я четко знала, что хочу купить и на то чтобы взять товар с полки потребавалось бы меньше минуты т.к он стоит возле кассы. Остальное осталось бы за продавцом: отбить и включить безналичную оплату. Я больше чем уврена уложилась бы в 3 минуты спокойно. На дверях четко написанно время работы магазина с 08:00 до 23:00!!
И я считаю, что закрывать кассы в 54 минуты это уже нагло. Куда не шло если бы время было 58-59 минут, да хорошо.
Я зашла и с порога получила кассы закрыты, на что я задала встречный вопрос, как закрыты время 55 минут только !
Мы закрыты.
Если ссылаться на закон о защите прав потоебителелей, а именно на статью 11.
Режим работы продавца (исполнителя) доводится до сведения потребителей и должен соответствовать установленному.!
А в данном случае он не соответствует заявленому !
Огромное спасибо администрации, что есть такой магазин рядом с домом.Ассортимент большой и не так дорого как а других магазинах. Огромное спасибо директору этого магазина,что у него работают такие замечательные продавцы,вежливое обслуживание всегда помогут с выбором товара.Нам очень нравится, что рядом с домом.
Зашла по дороге в гости. Неудобна стойка прям у входа, если человеку нужно будет убрать свои покупки в большом количестве, то он будет мешать входу-выходу других людей. Сам магазин на два крыла делится, расположение удобное, по чистоте (в вечернее время+февраль на улице, снегогрязь) приятно удивилась в том числе
Очень вежливый персонал , всегда открывают вторую кассу, если даже на кассе 2 человека 👍хотелось бы, чтобы в магазине продавали мороженое , хотя бы летом