Ульяновский проспект 13А. Неплохой магазин, хороший ассортимент продуктов и выпивки. Напитки всегда покупали в этом месте до определённого дня. Решили с мужем после рабочего дня зайти туда, купить как обычно свой любимый коктейль, на тот момент остались две последние банки и стояли они на самой нижней полке в самом конце, естественно моему мужу пришлось за ними тянуться. И, как обычно бывает в подобных ситуациях, муж задел рукой другие банки, они попадали в разные стороны. Продавщица в очках сначала всем своим видом показала своё недовольство, потом добавила, что это мы виноваты, и что теперь все банки помятые, хотя они были целые. Просьба к администрации - научите, пожалуйста, своих сотрудников правильно общаться с клиентами, и объясните им, что в подобной ситуации правда на стороне покупателя!
Магазин на Филатова,1. Это ужас, ценники не соответствуют товару, при покупке пива из 6 сортов, на 3-х цена отличалась на 20-25 ₽. В итоге минус 75₽ из кошелька.
Б. Белкин
Знаток города 9 уровня
16 января
Маленькое, очень меленькое и тесное помещение, узкие проходы, грубый персонал
Все заставлено товарам, пройти невозможно. Хотел преобрести товар из холодильника, но несмог т.к. ручка сломана. На замечание продавцу получил ответ" холодильник сломан уже три месяца. Выживает сильнейший"
Не рекомендуем
Разливной и СВЕЖИЙ КРАФТ! - вот что Нам всем нужно ) а так - обычный магаз Бристоль, из плюсов как и у всей сети - цены, из минусов, лично для меня важен ассортимент хорошего вкусного пива по приемлемой цене )
Vin
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Магазин алкогольной продукции увы и ах к всеобщему удовольствию заглядываю редко.Купить хорошее вино не проблема в любом супермаркете поэтому наверное не вызывает у меня интереса .Есть один плюс работает до поздно