Кажется, это худшее место, где я когда-либо был в своей жизни. Они плохо обращались со мной только за то, что я не говорил на их языке. Впервые мне плохо, когда я вхожу в место в этой замечательной стране. Три работницы, двое у кассы и одна, ну, одна ничего не делающая, которая начала смеяться, когда она пыталась сказать своей коллеге, что ей нужна коробка сигарет. Мне все это кажется таким абсурдным. Я не думаю, что нужно заставлять других чувствовать себя плохо из-за того, что они отличаются от вас.
В остальном все хорошо, место очень уютное, продукты очень хорошо упорядочены, легко найти то, что ищешь.
Научите пожалуйста продавцов ,а конкретно Татьяну с г.Фрязино ,проспект мира 17 -здороваться!!!!не говорю уже о улыбке ,пакете,прощании и приложении ..каждый раз захожу ,ни здрасьте ,ни до свидания ,как принципиально !
Остальные девочки молодцы !!
Достаточно много выбора разного алкоголя ,приемлемые цены , близко к дому и работе .
Также сложно не сказать о вежливых и всегда готовых помочь с выбором товара продавцов особенно Ксения ,София и Александра
Хороший магазин! Рекомендую посетить!
Чисто, удобно, все на своих местах. Вежливый, приветливый персонал.
1
1
Хозяин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин, вежливый и внимательный персонал, всё отлично😎но есть одно НО: около выхода нет стола или стойки, на которых можно спокойно сложить покупки в сумку или пакет, а не торопиться на кассе всё быстро закинуть и уйти, чтобы не задерживать других покупателей, не стоять в неудобной позе или пытаться это сделать на стойке для пива 🧐
P.S.: данный недостаток присущ многим магазинам Бристоль!
Всегда мимо не прохожу ,и все радости и весельем обеспечен не только я но и пол дома!!!!Просто огонь не забываемые впечатления, когда мне на утро соседи с участковым рассказывают!😜🤪🥳
Персонал хороший, но ассортимент ужас, если вы рассчитываете взять тут хороший алкоголь, то очень ошибаетесь. Выбор вина широк, но все это вино ужасно (на мой вкус), если вы тащитесь от лыхны то вам сюда. Шампанское/игристое вино аналогично, единственный экземпляр просекко брют, и все. Импорта тут не найдёте, все делают у нас (это не всегда плохо, но в этом случае - да). Как может хорошее игристое вино стоить 200р, если одна пробка стоит ~40р. Плюс цена закупки ниже, в общем думайте сами, решайте сами - идти или не идти.
Всегда помогут, всегда подскажут. Вежливый персонал. Магазин хороший.
2
Елена Бобарыкина
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Обслуживание вежливое , продавцов учат соблюдать правила продажи и общения-это чувствуется. Товар разнообразный. Про спиртные напитки не смогу ничего сказать - не покупаю .
Очень неприятные сотрудники, хамят и огрызаются. другие магазины сети «Бристоль» в городе Фрязино гораздо лучше, чем этот. Нет слов, полное неуважение к покупателям.
Хамство продавцов,невнимательность.всем говорят маски одеть,а когда к ним друзья и родственники приходят,то родственники и друзья стоят без масок.и друзьям они продукты без масок отпускают.сделала им замечание,что еслинаписано в масках,то все масках должны быть,а не только покупатели
На кассе стоят две овчарки, которым насрать на очередь людей пришедших к ним в магазин. Такое впечатление как будто должны им, а не они обслужить клиентов.