Как же здесь офигенно! Ребятки стараются. Стрижки актуальные. Предлагают новый стиль клиенту. И очень все сделано атмосферно и модно для отдыха и расслабления мужчинам . Без внимания не останется ни один клиент. Администратор Максим угадывает желание и клиента, и посетителей. Шампанское, кофе, мандарины… всех с Новым годом!
Хороший салон. Чисто, уютно, хорошее оборудование, инструменты, средства по уходу. Администратор и парни-мастера - приветливые, работают чётко и качественно. Цена/качество 5*. Пришел к ним в первый раз, да еще попросил сделать совершенно новую стрижку - остался доволен результатом, что весьма редкий случай, если подстригся не у своего годами проверенного мастера :)) В общем, рекомендую.
Уже хожу который раз. Шах мастер своего дела, поможет в выборе стрижки, работу выполняет аккуратно, учитывает все пожелания. В принципе место приятное, атмосфера легкая, никто не напрягает, наоборот, все всегда открыты к диалогам