Однозначно да! Хорошее место для отдыха, когда штормит море. Чистый, большой взрослый бассейн, лягушатник для малышей, горячий джакузи для расслабления и прогрева. Вокруг бассейна лежаки, полотенца выдаются. Играет современная музыка. На территории находится шикарная парная, в которой каждые два часа проводятся аромасеансы с разнотравьем. Аромат непередаваемый! Кафе с хорошим меню, порции большие, повара готовят вкусно, быстро. Кухня, в основном, на морепродуктах. Вход на взрослого 1500,пенсионера 1000 руб, дети до 5 лет бесплатно.
Хороший пляж. Довольно чистый, есть прокат шезлонгов, зонтов. Также есть прокат сапов, они предоставляют услуги инструктора. Занимались с инструктором Никитой, очень большой молодец, понятно объясняет, не торопит.
Никита, спасибо большое)
На данный момент лучший пляж в Хосте. Все кафе на территории вкусно готовят. Отдельно отмечу кафе-бар, можно забраться на второй этаж, прекрасный вид и само заведение. Неоправданно дорогой вход в бассейн.