Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, изобретательство, литературное творчество, иностранные языки, музыка, пение, математика, танцы, театральное творчество, шахматы, логоритмика, лепка, рисование песком, английский язык, окружающий мир, развитие речи
Очень любим наш садик, старший ходит уже почти 3 года, младший полтора. Воспитатели очень добрые, внимательно и самое главное с любовью относятся к каждому ребенку. Правда создается ощущение, что каждый в этом саду особенный и каждый важный. Много времени уделяют творчеству, очень красивые поделки делают. Билингвальная система дает свои плоды.
Хочется отдельно сказать спасибо старшему воспитателю Елене, воспитателям младшей группы Алене и Ольге, воспитателям старшей группы Светлане и Ольге, а также отметить Амиру И Татьяну из средней группы.
Очень нравится что в саду отдельно поработают и проговорят какие то ситуации с детьми, а псиохолог всегда давала советы.
Очень нравятся шахматы и робототехника моему старшему сыну. В саду замечательная традиция всей группой на день рождения делать пирог своими руками.
Так же хочется отметить хорошее родительское комьюнити.
Мы очень довольны, что у нас в районе появилось такое образовательное учреждение и с радостью ходим.
Наталья, мама Богдана и Мирона
Ходим в данный детский сад уже год , ребенок очень доволен и с радостью каждый день идет на занятия и ждет когда уже закончатся выходные чтобы пойти в свой любимый детский садик. Дети все действительно разные и по возрасту и по темпераменту и уровню развития у нас в группе , но наши воспитатели находят подход к каждому из них и пытаются адаптировать программу занятий под каждого ребенка ! Огромное спасибо нашим воспитателям Амире и Екатерине за бережное отношение к каждому ребенку и каждая спорная ситуация обсуждается с каждым родителем и мы всегда в курсе событий как ребенок ел , чем он занимался и какие есть у ребенка интересы и друзья в детском саду , что не мало важно для спокойствия каждого родителя .
Проходил мой ребенок 4 месяца. Что скажу . Многое зависит от воспитателей . Мой ребенок был в младшей группе. На прогулке старшие и младшие дети находились вместе . Моего ребенка первое время обижали дети из старших групп. Один пример , мой протянул руку к старшему ребенку к игрушке и спросил , можно? За что в ответ улетел от удара старшего ребенка. Воспитатель отреагировал так .
- попроси .
Хорошо я подошла в этот момент . И была у моего ребенка поддержка .
Я не против чтобы дети сами разбирались , но когда они одного возраста . Воспитатели никак не реагировали . Потом ребенок старшей группы зашел на территорию младших и спихивал моего с горки , мой тоже упирался . Но в ответ получил ведром по лицу .
Ни один воспитатель не подошел . К этому моменту прихожу я и вижу такую картину . Была мама того мальчика , на что ответила , - я рядом не была, ничего не видела .
Пока я не подняла этот вопрос . Мой ребенок очень теплый на обнимащки , взять за руку и т д . Воспитательница не раз его отпихивала и даже стукнула в бок, когда он просил ее внимания. В ответ получила .
- да ударила. Ну ничего , ничего .
Вскоре и мой ребенок стал агрессировать , на что мне высказали , что он плохо себя ведет . А почему теперь ему нельзя , если сами воспитатели , говорят что ударить , это нормально . И сами так делают .
Что скажу за воспитателей , что это не профессионалы , а одевают масочку перед родителями . И допускают большие погрешности , где за большие деньги , ребенок элементарно не получает безопасность , что является фундаментом .
Когда приходит няня за ребенком , воспитатель бежит и начинает жаловаться на ребенка, выставляя его полным монстром . Прям при ребенке . А ребенок весь заплаканный стоял в углу на улице и таким мы его никогда не видели в таком состоянии. Думайте сами стоит платить большие деньги за садик, когда нет элементарной безопасности для ребенка. Ну либо ваш ребенок должен быть очень удобным и не пикать ( рабом) .
По логопеду прошло 2 месяца , никаких изменений . Делали там какой то массажа , я так и не поняла вообще занимались им или нет . Ни одного изменения . Программа слабая, никаких знаний за это время и чего то нового я не увидела . В другом садике был в другом городе , было с чем сравнивать , быстро очегь развивался
Что то с питанием . Ест только в саду т к до 19 ч там. Очень плохой запах идет из рта и часто жалуется на живот .