Хороший колледж, в большинстве своем студенты спокойные (хотя конечно зависит от курса). По преподователям видно, что они сами заинтересованы в нашем обучении. Предмет толкуют с интересом, стараются всё объяснять, информацию доносят в большинстве своём понятно.
Приходить на пары ХОЧЕТСЯ, только что из-за погоды иногда нет желания, но это везде. Нет ощущения, что идёшь на каторгу, где тебя будут ругать со всех сторон, в общем психологического давления нет.
Колледж находится близко к остоновкам, к дому культуры, расположение удачное. Часто проходят всякие конкурсы, мероприятия интересные для студентов.
В общем, лично я рада, что поступила именно сюда.
Советую👍
ПТУ не существует уже как 6 лет. В настоящее время здание бывшего училища является вторым имущественным корпусом Брянского профессионально педагогического колледжа.