Отличное место, много где по Москве пробовал брать бабл ти, но это первое место где мне понравилось. Тут очень доброжелательный персонал и много вариантов чая с разными шариками, как шарики с соком так и желейки. Приятное расположение, вкусный чай и доброжелательный персонал заставляют возвращаться сюда снова и снова.
Прекрасное место очень вкусно персонал очень приветливый .Посоветую чёрный чай с молоком. Готовят все очень быстро .Спасибо обязательно буду приходить!!!
Приятное место и вкусный чай. В нашем районе единственное место где можно выпить бабл ти, а в радиусе 5 км отсюда здесь наверное лучший чай.
Единственное хочется подметить, что бариста плохо говорит по русски, тк родом из Вьетнама
Бабл ти тут очень вкусный! Комочки тапиоки - сами «баблы» - разные, есть даже черные! Они реально вкусные, это не шарики с соком, а комочки типа желе. Очень вкусный клубничный чай (без молока) и кофе с черными шариками!
Персонал плохо говорит по русски, кажется они настоящие тайцы или типа того, но меню там на русском очень подробное. Пойду еще.
Очень вкусно!! Тапиока идеальная, пожалуйста не закрывайтесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мария
Кофеман 6 уровня
26 мая
Напитки не плохие, но!
Девушка за стойкой не знает правил гигиены. Уронила ложку, и обратно положила !! Вместо того чтобы в раковину кинуть помыть. Вы хоть банальным правилам их обучайте.
По русски она плохо говорит, не понимает о чем спрашивают.