Волшебное место, расположенное в самом сердце столицы, порадует даже самого требовательного гостя своими роскошными десертами, вкуснейшим кофе, потрясающими тартами, круассанами, кубами (не помню точно название 🤣, но Мега вкусно, однозначно рекомендую) и еще множеством других вкуснейших блюд!
Интерьер тоже располагает, ведь это, пожалуй, идеальное место для того, чтобы сесть у огромного окна с чарующим ароматным кофе и какой-нибудь вкусностью и провести незабываемый вечер, наблюдая за тем, как ритм жизни кипит и не останавливается ни на миг! Хотя…. Почему вечер? Думаю, это место одинаково прекрасно как для того, чтобы позавтракать перед работой, так и прибежать сюда на ланч!
Однако лучше заранее забронировать столик - тут всегда многолюдно и далеко не всегда удастся найти свободное место, чтобы посидеть вдвоем!)) Место стало настоящим центром притяжения для тех, кто ценит десерты высокого качества за приятную цену! А после вкусных посиделок просто идеальным продолжением/завершением дня станет прогулка по историческому центру города!
Большой выбор необычной выпечки, напитков - разнообразные чаи, кофе, какао, есть приятные бонусы в виде утренних скидок на вчерашнюю продукцию, кафе которое получила большую огласку благодаря чашке капучино XXL если не ошибаюсь 3 литра, - такое ведерко порадует улыбнёт и так же незабываемые фотографии гарантированы, всегда полная посадка, гости толкаются ждут свою очередь попробовать необычные крублики. Но по поводу уборной скажу так, что именно за неё ставлю 4 звезды. Просто ужас, бумаги нет, вода и вонь все мои посещения - каждый раз - и минус за уборную. Всё остальное супер 🙌
Замечательное место! Очень вкусная еда, чай и выпечка! Хожу туда не а первый раз.
Не могу не отметить, что любая выпечка, даже с большим количеством сладкой начинки вовсе не приторная. Тесто нежное и вкусное. Круассаны, крублики - все невероятно вкусное и свежее.
Так же чай и блюда которые там представлены. Томатный суп подаётся с круассаном с маслом.
Ни разу не сомневаюсь в их блюдах когда прихожу.
Из минусов - довольно мало места. Из-за кучной посадки это точно не место для свиданий и больше выглядит как столовка потому, что все сидят тесно. А так же не очень презентабельные туалеты, хоть и чистые.
Но если вы гуляете в центре и хотите вкусно покушать - обязательно заходите! Вы не пожалеете. Цены вменяемые, порции большие и вкусные! А если нет места, то есть возможность взять с собой.
Плюсы: Находится в центре, светлое помещение.
Удобные диванчики и кресла. Чистые столы.
Вкусные супы и салаты. Чай приятный по адекватной цене. Официанты работают отлично, быстро и аккуратно.
Минусы: ужасное состояние туалетов. Их не убирают.
Сильно сладкие десерты, даже я сладкоежка не осилила.
Маленькие столики - вдвоём с трудом помещаешься, а больших столов (для семьи или компании) мало и они вечно заняты просто отдыхающими.
"Бублик" - отличное место, однозначные пять звёзд. Но, друзья, надо понимать, что это именно "топ за свои".
Титульные блюда - объедение, рай для любителей сладкой выпечки. Кубики, крублики (цилиндрики), круассаны - выдающиеся, такого не попробуешь в Москве практически нигде. Пробовал четыре разных начинки - все отличные.
"Обычная еда" - просто неплохо. Ничего особенного, просто вкусненько. Отлично: всё из нута (фалафель и т. п.), фирменный хлеб. Понравились: солянка (зачем только так мелко рубить ингредиенты?), грудка, котлета по-киевски, картофель-пюре. Не очень: картофель фри (не хрустящий, соус не фирменный, а покупной).
Откровенно грустным я б назвал кофе. Брал флэт, брал латте. Уровень средне-нижнего ценового сегмента. Но латте стоит 325 рублей (8.12.24) за это хочется не "средненького".
В любом случае. "Бублик" - место с отличной фирменной едой, хорошим горячим, приемлемыми ценами в самом центре города. Что может быть лучше?
Попробовала там знаменитый Крублик. Это настоящий рай для сладкоежек. Очень вкусно и очень сытно. Лучше одну порцию брать на двоих. Сама пекарня уютная, место популярное, поэтому места не всегда есть. Но при желании сесть можно. Персонал доброделательный. А вот ценник немного "кусается". Думаю, для пекарни - это все же дороговато. Но на круассан необычной формы можно и потратиться. Поэтому рекомендую к посещению.
приятное место: просторно, современно и лаконично все оформлено. Ребята работают достаточно быстро, несмотря на большой поток людей. Кофе хороший, выпечка вкусная, помимо десертов и напитков есть так же полноценное меню для полноценного приема пищи
Симпатичное кафе, очень понравился Рождественский латте - вкусный, много взбитых сливок сверху и имбирная печенька) подается в забавной кружке) Блинный торт - в целом вкусно, но по виду на витрине не поняли, что блины там шоколадные, и вкус будет именно шоколадный.
Не очень понравилась очень плотная расстановка столиков и то, что видна кухня - я совсем не против открытой кухни в заведениях, но конкретно здесь зона заказа выглядит как-то неаккуратно из-за этого.
Милое кафе с быстрой подачей, большим залом и в удобном месте.
Из плюсов: большой ассортимент, локация, в целом вкусно и не сильно дорого. Интерьер.
из минусов: не самый презентабельный санузел. Посуда выглядит дешево и безвкусно. Слоеная выпечка явно не из теста собственного производства ( на качественное слоеное тесто это не похоже, ощущение, что обычное магазинное, из-за этогл выпечкп кажется химозной, поэтому цены за нее завышена ( и кубы неадекватно большие).
Также странно подавать вареное яйцо к авокадо-тосту с рыбой, всегда идет пашот. И по яйцу было видно, что сварено оно очень давно.
Очень милое место, а название какое :))
Была на завтраке в будний день в 10 часов утра, свободных мест было много.
По интерьеру уютно, правда напоминает столовую некоторыми деталями.
Хорошее и быстрое обслуживание, за кассой очень приятная девушка!
По еде: взяла омлет с ветчиной и сыром, порция огромная (а стоит недорого). Хлебушек был свежим и хрустящим, салатик и огурец тоже) блюдо горячее, гармоничное классическое сочетание вкусов, всего в меру. Я осталась сыта и довольна! Бублик советую. Отличное семейное кафе.
Ехали за круглыми круассанами. Тут выбор большой, но качество на 3- Есть вкуснее кондитерская с такими. Интерьер тоже немного нелепый. Зашли второй раз через год. Взяли к
капучино - он почти без кофе - так кофейный напиток с молоком. Слоеную улитка с миндальным кремом и брауни… улитка хоть и теплая на вкус как булочка у вокзала и кремом там не пахло от слова совсем . Про брауни отдельно скажу - это нечто! Брусок непонятно из чего со вкусом ничего и какао. Его не откусить, не отрезать либо зуб либо нож сломаешь. Сказали что он такой у них специальный , веганский… это значит что может быть отвратный на вкус? И черствый ? Веганы-не берите. Это будет самый невкусный десерт в вашей жизни. Кафе в самом центре, где проходят толпы народу и персоналу на лояльность и мнение клиентов плевать. Очень странное кафе в таком классном месте ?! Как??? Жуткая дорогая забегаловка !
Приходите либо рано и в праздник, когда все работают и когда 19-21:00, тогда мало людей. Еда топчик, вся еда очень сытная, место расположение отличное, заказ выполняют в течение 5-10 минут. Туалеты чистые, зеркала тоже. Минус: если вы хотите хорошо покушать за чей-то счёт, то это не то место, насытитесь сразу, ахаххха. В целом всё, инфраструктура топ, едьте сюда семьёй или на метро, потому что парковка стоит не 100 рублей и ещё найдите место парковочное.
+ Очень вкусная и разнообразная еда. Приемлемые цены. Быстрое обслуживание. Ресторанная подача блюд.
- Небольшое помещение, тесно расположенные столики, всегда приходится ждать свободное место.
Но всё равно сюда хочется приходить снова и снова.
Великолепное кафе, с отличным дизайном интерьера и необыкновенным дизайном блюд. Большой выбор в меню на самые различные вкусы. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, уютная атмосфера, удобное расположение.
Мне понравилось, обстановка, красивая и соблазнительная выпечка. Была рано утром, людей в кафе было мало и всё было в наличие. Десерты на вид чудесные и волшебные, но большие и стоят своих денег. Не все шедеврально, но стоит попробовать, чтобы иметь своё мнение. Мне очень понравилось и осталось чудесное настроение на весь день.
вкусные синабоны с фисташкой,очень сытно и достаточно бюджетно,все заказанное вынесли быстро и красиво подали,официанты умнички!
интерьер очень красивый и современный,а ассортимент блюд достаточно большой.
Вкусные и свежие десерты, дружелюбный персонал и уютная атмосфера! Большое разнообразие блюд в стиле фьюжн! Мне понравился латте с фисташками, в который добавляют настоящие фисташковые орешки.
Ожидала большего. Так разрекламировали круассаны, а по факту… Да, начинки правда много, но почти во всех круассанах внутри просто заварной крем. Вкусно, если есть часть с глазурью, а так тупо сладко и жирно. Пробовала крублики Рафаэлло, с фисташкой и с черной смородиной и лавандой. Последний самый интересный за счет добавления смородины и лаванды в начинку, а не просто заварного крема. Но. У черной смородины очень яркий вкус, яркая кислинка, но ее просто убили сахаром. Посидеть, поработать - да, прикольно, вкусные чаи, но круассаны ни о чем, имхо. Также брала салат с киноа и креветками - очень жирный сам по себе, так еще добавлены орехи кешью.
пришла сюда первый раз, попробовали круглик рафаэлло и круглик соленая карамель. начинка супер, тесто мягкое, все очень вкусно
вернулись второй раз- паста песто и курица- ооочень пресная, соуса мало.
паста с грибами и курица- вкусная, ну в целом как везде
а так же взяли круглик сникерс, капучино и капучино баунти.
круглик сникерс- это просто провал🥹я его так хотела после первого похода!
а туда зачем то добавили белый жирный крем, который добавляют в дешевые торты и эклеры. откуда в сникерсе белый крем?🥹
начинка вся в одном месте была и ее явно меньше, чем в тех кругликах, что до этого пробовала. может другой повар был?
капучино (или латте, не помню) баунти- ну тоже треш. я все понимаю, 24 год, кофе в кофейнях и по 500-600₽ это норма, но блин, почему где то правда вкусный кофе с добавками, а это полный провал?
вообще непонятно что, баунти там и не пахнет, вообще непойми чем пахнет😹сравнили с обычным капучино- разница действительно мизерная. вкуса нет, только пенка как будто отличалась по вкусу совсем чуть чуть. на дне вообще какао было.. прям реально какао, и по цвету и вкусу. в обычном капучино этого просто не может быть
за 400₽ хотелось бы ну просто хотя бы вкусный кофе, даже если не ощущается баунти.
в общем- первый раз 5/5, второй раз 2/5
очень радовалась, что нашла классную кофейню в центре, без пафоса и непонятных позиций в меню, но блин
третий раз идти уже сомнительно
очень жаль, видимо все зависит от смены поваров и бариста
Очень любила Бублик. Часто там бывала, всем друзьям разрекламировала и всем тоже всё нравилось.
Но этой зимой качество Кругликов и кубиков очень сильно испортилось. Тесто стало жёсткое и сухое, как будто обычный промышленный круассан пролежал неделю без упаковки. Ножом резалось еле-еле. После еды у нас с подругой сильно разболелись желудки и была ужасная тяжесть. При этом мы обе купили по кубику домой для мужей и детей. И им после кубика стало нехорошо.
Тогда решила отзыв не писать, подумала, что день такой неудачный.
Но от других людей стала получать такие же отзывы на Бублик - отвратительное жёсткое тесто и тяжесть с болью в желудке.
Очень жаль, что качество так сильно испортилось.
И при полной загруженности зала и живой очереди персонал никак не следит за поведением посетителей. Рядом с нами сидели 2 девушки, которые заняли сразу 2 стола, разместили там свои куртки и сидели там больше часа просто копаясь в телефонах.
Реально очень вкусное место. Суперские десерты. Омлет – бесподобный. Я брал лососем. Внутри сыр и свежайшая рыба. Завтраки весь день. Мне очень понравилось. К ресторану Ксении Собчак этот проект отношений не имеет, если что тот закрылся этот работает. В общем тот классно.
Очень уютное кафе, хороший ассортимент десертов и выпечки, приветливый персонал и хорошее обслуживание, и достаточно приемлемые цены для заведения, расположенного в центре столицы.
Были в этом кафе, нашли его специально, увидев рекламу с красивыми десертами. У кафе есть небольшая веранда, на 4 столика, просторный зал, достаточно свободного места. Два чистых туалета (для меня это имеет значение). В меню есть не только десерты, но и супы, горячие блюда, салаты, сэндвичи, в общем выбор есть. Заказали салат Цезарь с креветками - 490 руб., пюре с котлетой по-киевски (подается с салатом из капусты и свежим хлебом) - 490 руб., запеканку со сметаной, черный кофе. Заказ делается на кассе, оплачивается и получаешь номер на столик. Дальше официант приносит заказ. В общем всё было вкусно, ничего плохого сказать не могу. Но вот десерт вызвал восторг! Заказала чизкейк с мягким творогом и гранолой - 320 руб. Звучит возможно просто, но нет, в десерте много ягод - вкуснейшая клубника, сладкая голубика, миндаль целый, какой-то вкусный наполнитель в виде фруктового пюре. В общем, меня десерт покорил, нежнейшая творожно-ягодная масса. Если буду находиться рядом обязательно зайду. Так как действительно много десертов, цены приемлемые и перекусить есть что. Благодарю всех)
Посетили данное заведение. К сожалению, очень разочаровались. Понимаю, что нацеленность здесь больше на выпечку, но если кафе предлагает основные блюда, такие как паста, салаты и тд, какому-то нормальному уровню соответствовать нужно.
Были заказаны салат цезарь, паста с креветками и шпинатом, лосось под шубой, чай малина-грейпфрут. Из всего вышеперечисленного, удачным оказался только салат и лосось под шубой (лично я не ела, по словам человека, который был со мной, блюдо неплохое). Паста разочаровала: несмотря на приличную порцию, креветкки оказались как резиновые и ОЧЕНЬ хрустели, как будто с ними ничего не делали, а просто разморозили и кинули в пасту. Я надеялась, что хотя бы чай спасет ситуацию, потому что чай испортить практически невозможно, тем более если это кафе/кофейня. Но увы, даже чай оказался невкусным. Ни малины, ни грейпфрута мы не почувствовали. Вкус просто горькой мяты. А все почему? Потому что оказывается нам принесли чай БЕЗ МАЛИНЫ!!!! Увы, мы заметили это только в конце, не с удовольствием допивая чай.
Чек вышел практически на 3000 рублей. Десерты мы даже не стали брать, так как летом я уже бывала здесь и выпечка также меня не впечатлила.
Нахождение в этом заведение немного испортило вечер. Думаю, сюда больше не пойдем. Изначально выбирали место между бубликом и другим подобным местом, где цены немного дороже. Очень жаль, что не выбрали второй вариант.
Персонал замечательный- все просто душки, отношение и обслуживание на 5+. Очень вкусно, меню разнообразное несмотря на то что это пиццерия.
Но обстановочка так себе. Холодновато. Главные минусы это запах- нет хороших вытяжек- пропахнешь до трусов жареным тестом и тп(( И самый большой минус: в заведении ползают тараканы!
Хотелось бы бумажное меню с описанием, составом блюд. В помещении не жарко, но душновато. Меню интересное, разнообразное, много чего можно попробовать!
Выпечки много. По обслуживанию все хорошо - улыбнутся, быстро приносят, всё быстро! Оформление, подача - красиво, стильно, аппетитно!
Круассаны Ферреро и Миндальный, к сожалению, не воздушные, тесто не пышное, тянущееся, плохо режутся, корочки нет. расстроило( Макарон - сухие, крышечки ломались, трескались, не пропитанные, ганаш невкусный, к сожалению. Коктейль мохито 0,4 вкусный, со льдом.
Придем ещё, конечно. Очень хочется дать круассанам второй шанс!
Очень хороший ассортимент выпечки, вкуснейший чай с пряностями. Дубайский чизкейк, просто отвал башки 😋❤️. Мои вкусовые сосочки ликовали... Рекомендую всем гуляющим на Кузнецком мосту, зайти в эту перканю на чашечку чая со свежеиспечённым круасаном. После 21 часа акция у них 2 по цене 1. Очень быстрая подача блюд.
Плюсы: относительно недорого, нет понтов, вроде чисто, публика приличная, в основном молодежь. Минусы: в наличии есть не все блюда из меню, например, накануне отсутствовали картофельные вафли. Котлета по-киевски была на вид подогретая, пересушенная, жёсткая корка, пюре как замазка, капустный салат пересоленный, несвежий. Хлеб пересушен до коричневой корки.Чайник с пакетиком (!!!) чая 300 р. Печально! Больше идти туда не хочется и не советую! P.S. Девушка на раздаче подавала кусочки торта руками, Слава Богу, что в перчатках...
Очень вкусные завтраки, а также круассаны🥰
Но больше всего меня зацепил ИДЕАЛЬНЫЙ для меня капучино!❤️
Нежнейший, без кислючего оттенка кофе, в общем во всех проявлениях капучино здесь бесподобен!!!
Планирую еще здесь попробовать разные блюда🥰
Когда бываю на Кузнецком мосту, не могу отказать себе в удовольствии зайти в " Бублик" выпить чашечку кофе с круассаном.Приятное кафе. Чисто, обслуживают очень быстро. Вкусная выпечка. В час пик свободного столика не найдешь,это говорит о востребованности кафе. Желаю" Бублику" процветания!
Расположение шикарное, идея кафе интересная. Еда не вкусная, увы🥲. Меренговый рулет не меренговый- ощущение, что ешь взбитые плотненькие белки. Даже кисленькая серединка не спасает. Котлета по-киевски в толсто-толстом слое панировки. Курица не чувствуется совсем. Капуста была вкусная)) И пюрешка стандартная. Вывод - ну, если оооочень голодный- можно заскочить. Но лучше поискать что то повкуснее
Проходила мимо, пока гуляла с подружкой, зашли сюда глянуть. Были приятно удивлены, увидев симпатичный интерьер☺️ Еда и обслуживание на хорошем уровне! Некоторые позиции дороговаты, конечно, но это центр Москвы, надо понять)
Отличные десерты и кофе
Хорошее расположение
Уютно и есть летник
Рекомендую к посещению
Можно отдохнуть и перекусить после длинной прогулки по Москве ))
Место хорошее! Уютно, быстрое обслуживание. Брали бублик с кокосом, внутри много крема, очень вкусно! Большой выбор чая, кофе, лимонадов + можно пообедать.
Поставила 2 балла только за отличную работу SMM менеджера, который продвигает данное заведение. Фотки, видео очень красивые!
Проходя мимо решила зайти - заказала с собой круассан с фисташкой и белым шоколадом (внутри заварной крем и фисташка), тесто никакое, начинка кислая (хотя не должна быть), надеюсь, что это была не просрочка)
Место переоценено 100%, так как их флагманское блюдо - круассаны, которые к сожалению никак не соответствует заявленному уровню. В самой простой пекарне он будет в 10 раз вкуснее и дешевле.
Очень вкусный кофе, салаты, выпечка, не удивительно, что здесь постоянно много людей. Хорошее обслуживание, удобное расположение
Очень манит их фишка с трехлитровым капучино.... когда-нибудь я решусь
Вкусно, эстетично, лаконично, очень быстрое обслуживание, НО… хочется придти большой компанией с детьми и сесть, а не ждать места или вообще уйти
Если придете парочкой, то найти место не составит труда, даже захочется очень много раз вернуться 🫶
Пришла попробовать дубайский чизкейк. Очень вкусно! Приятная атмосфера, много посадочных мест, большой выбор десертов и основных блюд. Приемлемые цены.
Милая пекарня в центре. Места немного, нужно подгадать момент, чтобы сесть и попить чайку с выпечкой. Но оно того, безусловно, стоит. Круассаны с разнообразными вкусами, начинки много, могут даже пару дней в холодильнике продержаться
Рождественские праздники. Народу полно. Мест не хватает на всех желающих. Люди заходят и выходят не найдя места. Нам повезло. Перед нами освободилось два столика на двоих. Сдвинули их и поели. Еда неплохая. Поели. Но без большого удовольствия, все из-за наплыва народа. Конечно вины заведения нет, что не хватает места. Объясню почему снизил две звезды. Первая звезда минус за то что у окна на прекрасном месте с двумя диванами для 4-5 человек сидела девушка и что-то очень важное работало. У нее тетрадь, ноутбук и деловой вид. Что-то пишет. Она давно поела. Нет у нее даже пустой чашки. В это время персонал не может рассадить людей, которые сделали заказ. Вторая звезда минус за грязь в туалете. Там никто не убирается. Гора мусора. Написано на стене: «мусор не бросать в унитаз». Посетители выполняют. Мусор бросают в ведро. Но здесь нужно ведро литров на 50 ставить или просто периодически убирать мусор.
Давно хотела посетить это место. В итоге очень понравилось! Большие порции: я брала томатный суп с круассаном и дубайский чизкейк, объелась) Кофе дороговат, но вкусный. Приносят еду быстро. Место довольно проходное, народу много. Вместе с тем отмечу чистоту уборных, это большой плюс.
Очень нравится посещать кафе «Бублик» очень вкусные десерты тают во рту.
Девушка на кассе с длинным русым волосом была очень приветлива и обслуживала нас как профессионал
Посоветовала и блюда , рассказала о десертах ))Очень уютное кафе👍👍👍
Очень вкусно, но работники ужасные! В заведении, на его двери, нигде (!) нет вывески или наклейки о том, что со своими напитками нельзя. Девушка на кассе спросила: "Здесь или с собой?" и после ответа "Здесь", сказала, что не может так, потому что мы со своими напитками)))) По законодательству мы имели право попросить "здесь", но девушка максимально неприятно твердила несколько раз подряд на мои утверждения "Со своим нельзя". Итог простой: пока в заведении такая политика, я туда ни ногой
P.S. меня уговорили вернуться, так что отзыв подтвержден: все ещё очень вкусно и очень похоже персонал. Девушек на кассу будто специально отбирают по кислым лицам и ненавистью к людям
Из плюсов:
Приятный интерьер,рядом с метро,неплохой чай.
Минусы:
Синнабон с фисташкой суховат,синнабон в синнабоне вкуснее гораздо.
Паста карбонара за 500 р это провал.
На вкус как просто макароны со сливками из теремка + в пасте помимо бекона присутствовали кусочки курицы,я была удивлена.
К самой выпечке претензий нет, всегда свежая и вкусная. НО ПЕРСОНАЛ П ПОЛИТИКА ЗАВЕДЕНИЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Людей держат за полных идиотов!
Поясню, так как я долгое время являлась постоянным покупателем этого заведения, часто завтракала и брала выпечку+\- позиции меню и цены мне известны. Как-то вечером оказалась рядом, хотела зайти купить свою любимую выпечку. Как оказалось после 21:00 действует ЯКОБЫ скидка 40% на некоторые товары. (Повторюсь, ценовая категория большинства товаров мне известна). И ТАК КРУБЛИК, который пролежал весь день за прилавком и к концу дня должен быть продан с обещанной скидкой в 40%, в 20:55, продается по цене 455 рублей, а до 20:55 за 350 рублей. Где обещанная скидка?! Обратилась с просьбой к продавцу, чтобы она пояснила зачем она меняет цену , еще и на моих глазах и в чем тогда заключается скидка?! Никаких пояснений не получила, кроме хамства: « не нравится, не берите»! Не то чтобы это огромные деньги, и мне от этого убудет. Но я против того, чтобы людей обманывали таким наглым образом. Поздравляю у вас -1 постоянный покупатель. Из принципа не буду больше ничего брать и посещать данное заведение
Очень понравился "бублик" с фисташковым кремом! Прекрасный капучино в больших белых фарфоровых чашках! Персонал очень быстро приносит заказ и забирает использованную посуду. Очень милое местечко на Кузнецком мосту!
Еда неплохая, однако есть момент, который оставил негативный след. Были с подругой в этом заведении, заказала подруга пасту с грибами, по ошибке принесли салат цезарь, которого нет в чеке, подошли к девушке у кассы, начали говорить что все правильно она сделала, какое-то хамское поведение, по итогу тот салат, который стоял, его забрали( никто на него не претендовал) но это показывает не клиентоориентированность, в заведениях сотрудники которые допускают ошибку, эта ошибка не должна становится ошибкой клиента, персонал оставил наилучшие пожелания
Все было ну ооочень вкусно! Да, народу многовато, но это ничуть не изменило качество обслуживания! Порции большие, я не ожидала, что греческого салата будет большая тарелка. Грибной суп сытный и вкусный. Красивая подача с поджаренным хлебом :3