Отметили юбилей мужа. В целом неплохо, уютный зал, неплохая негромкая музыка, хорошее обслуживание.
Несколько замечаний по кухне, филе грудки с овощами - филе жестковато, овощи как каша и много масла, даже есть не стала, салат с запеченными овощами мне предложила администратор, когда я заказывала банкет, нужно было уточнить что туда входит, я как-то об этом не подумала и заказала неглядя, а это просто морковь и свёкла с каким-то соусом, попробовала - невкусно. Ну есть на банкете морковь и свёклу как-то странно. Можно разбавить другими овощами или вообще убрать из меню. Торты очень вкусные, свежие , заказывали 2 - медовик и шоколадный, всем понравились. В хороших ресторанах и кафе подают воду в кувшинах бесплатно, это не накладно для ресторана, но очень большой плюс для посетителей, особенно с детьми. Аниматор была в телефоне весь вечер. В других ресторанах и кафе с детьми играют и следят. Надеюсь, что это тоже в скором времени исправят. В общем есть над чем поработать и к чему стремиться, особенно на кухне. Оценку снижать не буду, так как ребята только открылись и, думаю, будут совершенствоваться.
Место действительно классное! Атмосфера уютная, а интерьер выполнен со вкусом – сразу чувствуется забота о каждом госте. Но самое главное – это люди, работающие там. Персонал приветливый, внимательный и всегда готов помочь. Вежливость и доброжелательность сотрудников создают ощущение, будто находишься среди друзей. Отношение к посетителям на высшем уровне – каждый чувствует себя особенным гостем. Кафе «Бублик» однозначно заслуживает внимания и повторных визитов!
Пришли семьей, очень порадовало, что моему ребенку было где поиграть и ему не было скучно. Меню в принципе обширное, цены приемлемые. Принесли еду достаточно быстро - это порадовало. Официанты дружелюбные, улыбчивые, и в принципе атмосфера в заведении располагающая. Интерьер интересный, цвета гармоничные.
Как итог: для отдыха всей семьей самое то👍
Печаль. Беда. Разочарование.
Я очень переживал, когда закрылось Руськино. Про Андерсон, которые не успел набрать ход и налетел на пандемию, я всем говорил, что чтобы бы открыть его заново - надо всего лишь переклеить навигационные наклейки внутри и у тебя отличный семейный ресторан с игровой и банкетными залами. Но оказалось можно и тут сделать все не так:
Когда открылся «Невинный», я ругался на вывеску и логотип, но, видимо, я неправильно объяснил. Я не против логотипов сделанных из бесплатных шрифтов. Я против, когда берется первый попавшийся и невероятно заезженный шрифт. Сразу ощущение, что не сильно-то прорабатывают вопросы в этом заведении. С «Бубликом» возникли те же ощущения и, видимо, не зря. Если вы проходили или проезжали мимо, то уже видели горящие окна, а если зайдете в их соц. сети, то будет полное ощущение, что ребята работают. На Яндекс.Картах карточка ресторана, который работает и даже не в техническом режиме. На деле вам придется сидеть на входе, а основой зал с игровой(!) перекрыт ширмой. Никто об это не предупреждает и если вы наобещали ребенку веселье, то из развлечений там громкая фоновая музыка. Нам повезло, что Элине Руслановне сейчас этого достаточно.
По еде все плохо. Но не так плохо «не очень-то вкусно», а прям плохо. За 510 рублей вы получаете пиццу «4 сыра» даже не с магазина, а с заправки (и не с той, что на платной дороге). Ложка рядом с пиццей - чайная. Я еще думал заказать пасту, но после сырных палочек и такой пиццы подумал, что это точно будет пустая трата денег.
Кроме нас в кафе зашла еще одна семья, но они ушли разочарованными не рискнув остаться поесть. И правильно.
Витрина печальная. Там, где раньше были десерты сейчас упакованные пельмени, вареники и морс в пластиковых бутылках. Судя по чеку, за заведение отвечает те же, кто и за «невинный». Им рестораны делать не надо.
Я даже не совсем понимаю, это наглость или безрассудство работать вот так.
Кстати, такую же пиццу я ел несколько лет назад в Максброй. Интересно, откуда эта вера и надежда, что на готовых основах для пиццы получится работать?
Ходить ли в «Бублик»? Нет. Не надо. Ситуация там не изменится. Там концепция такая. Берём полуфабрикаты и греем. Все.
Посетил данное семейное кафе, решительно рекомендую его всем для посещения. Только здесь я задумался перед заказом, поскольку никак не мог выбрать, что из всех этих аппетитных блюд в меню я хочу больше. Выбор остановился на пасте «Моримонти» с креветками и грибами. Долго ждать не пришлось, подача блюд выше всяких похвал, каждая тарелка как произведение искусства.
Место очень душевное и уютное, где можно сытно и вкусно покушать. Это не просто семейное кафе, а целый оазис тепла, роскоши и света. Зона для детей заслуживает отдельного отзыва, она просто потрясающая. Обслуживание – на высшем уровне, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть как вдвоем, так и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. Место настолько понравилось, что решил узнать информацию о банкете, который можно провести в этом уютном заведении. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Яне. С которой я обсудил данное возможное торжество. Большое спасибо за ваше усилия и профессионализм в вашей работе! Внимание к каждому участнику и каждой мелочи и искреннее желание сделать мероприятие особенным просто поражает! Впервые вижу, чтобы сотрудник так сильно заботился о качестве проведения - это выше всяких похвал. Бублик, спасибо за вашу работу и умение вдохновлять!