Уже год стригусь только в Бублике, причем у разных мастеров. Каждый раз - все супер! Нравится, что умеют классно делать трендовые стрижки, всегда поддержат беседу и работают на хорошей косметике. Предлагают чай/кофе и к ним кладут вкусные конфеты, мне попался мой любимый Ротфронт 💔. Еще хочется отметить как плюс, что в уборной лежат средства женской гигиены для клиенток. Это показатель внимательности и заботы для меня. Буду и дальше ходить в Бублик ❤️
Была 13. 01.2025г. в этом прекрасном месте на стрижке, интерьер очень стильный и необычный, высокий сервис - клиентам предлагают напитки, я выбрала вкусный капучино, к нему предложили хорошие конфеты. И, конечно, мой мастер Юлия сделала мне очень классную прическу и красиво уложила волосы! Огромная ей благодарность! Рекомендую всем посетить этот салон, там работают профессионалы высокого уровня!
место очень уютное, я бы осталась там жить, постригли очень хорошо и уложили очень красиво, я крайне довольна
еще у меня свежий прокол на ухе и мастер очень аккуратно сделал стрижку, ухо осталось цело! в культуре в прошлый раз меня так постригли что я две недели лечила ухо после, и боялась ходить в парикмахерскую, но в бублике все было четко, теперь за стрижкой только сюда!!
Очень уютное место с красивым интерьером, в 2х шагах от Цветного бульвара. Приветливая девушка на ресепшен, красивая посуда, в которой подают кофе и воду с лимоном. Стрижка всегда на высоте! Я у Аиды (арт-директор) стригусь уже 3й раз. Всегда очень прислушивается и делает интересный образ! Комплименты от мужа и семьи я получила! И вообще несла себя как богиня:-)
Надо ходить только к проверенному мастеру. Первый раз была осенью на Патриках,подобрали отличного стилиста Наталью, прям супер все было. Пришла на днях, записалась день в день, но уже в студию на Каретном. По итогу чёлка разной длины справа и слева на почти сантиметр - увидела уже в машине,так как торопилась по времени, а мастер и так задержала меня.
Максимум,что предложил салон - это перезапись к тому же мастеру. На мой вопрос как может человек,который уже сделал некачественно исправить без какой-то помощи более опытного мастера ответа не последовало. Попросила жругого мастера,чтобы исправить работу. Администратор по телефону сказал "я проконсультируюсь с руководством и перезвоню". Конечно же, никто не перезвонил.
Осадок неприятный. Видимо ситуация такая же как в любой районной парикхмахерской: есть несколько профессиональных мастеров на всю сеть, а остальные - как придётся.
Самый замечательный мастер Маша, подобрали идеальный цвет тонирования, и так красиво постригла мне челку🥹
Обходительная, вежливая
Лучший мастер, очень рекомендую !
P. S. Добавьте пожалуйста кокосовое или безлактозное молоко, во всех салонах уже давно огромный выбор напитков, а не только американо и капучино на обычном молоке
Прекрасное креативное пространство, с классными мастерами, все с большой буквы, очень чуткие и виртуозные! Приятная атмосфера, прохладительные и горячие напитки, внимательный персонал! Мастер Мария выше всяких похвал!
офигенная студия, очень красивая и стильная, атмосфера дружелюбная и приятная. была у замечательного стилиста Лианы, с полуслова поняла, что я хочу и сделала чудесную стрижку каскад. в общем я осталась в восторге!!!
не в первый раз посещаю салоны этой сети, в этот раз попала к мастеру Марии и впервые созрела на отзыв, настолько все понравилось!
начиная с входа все очень комфортно, атмосфера приятная, администратор - золото, не многие салоны на моей памяти могут похвастаться таким приветливым персоналом
Мария свою работу выполнила замечательно, очень внимательно отнеслась ко всем деталям и моим комментариям перед началом стрижки, идеально выполнила свою работу, сделала шикарную укладку в конце, нашла «косяк» в форме стрижки, который не замечали другие мастера годами!
а в конце окончательно растопила мое сердце предложением пофотографироваться 😍
скажу честно, зачастую молодые мастера с горящими глазами работают лучше даже самых опытных топ-парикмахеров, потому что они любят свое дело
теперь вернусь и не раз, только к Марии, спасибо! ❤️
Люблю это место всем сердцем и душой! Очень советую мастера Марию! Очень красивая, приятная девушка, профессионал своего дела! Всегда выполняет свою работаю на 100 из 100! И самое главное учитывает пожелания клиента! Спасибо за новый образ, Мария и Бублик!
По салону.
Все топ: инфраструктура, сервис, отношение к клиенту 10 из 10 🙌
По мастеру.
Второй раз была у Никиты Беляева. Супер вежливый, контактный, ответственный спец. Качественно делает свою работу, без напряга и лишних разговоров. Внимательный и ориентированный на крутой результат мастер ❤️
Очень чудесный салон!
Очень красиво и стильно сделано
Сервис на высоте!
Отдельная благодарность стилисту Никите, сделал шикарную стрижку😍 осталась в полном восторге! Спасибо!
Очень Рада, что мне порекомендовали Бублик! Очень красивый интерьер – напоминает детский домик из одеял🥰 приветливый персонал, мастер оправдала ожидания, поддерживала дружескую беседу. Предложили чай/кофе/воду. Очень комфортное место, благодарю🤍
Парихмахерская очень уютная и стильная! Девушка на ресепшен очень вежливая. Меня стриг и укладывал мастер Дима, очень приятный молодой человек. Сделал стрижку именно ту, которую я хотела, рассказал как лучше укладывать волосы! Вообщем, полный восторг, обязательно вернусь еще)
Была сегодня на стрижке у стилиста Лианы, очень все понравилось. Стрижка восторг, подчеркнула все черты лица отлично. Само помещение очень стильное, предложили чай/кофе, администраторы тоже очень милые и приветливые. Однозначно приду ещё🔥
Первый раз стриглась в Бублике, но остались супер приятные впечатления. Классный мастер, который порекомендует, что будет лучше выглядеть, покажет, как укладывать и какие средства подойдут. Атмосфера очень приятная, все очень отзывчивые и приятные. За конфеты ротфронт готова ставить 10 звезд. Буду ходить только к ребятам :)
Это невероятно классный салон! Спасибо большое Аиде, Аида неповторима, это правда - лучшие стрижки, лучшее окрашивание! Вот смело садитесь в кресло и просто доверьтесь профессионализму! Спасибо большое
самая уютная студия с прекрасной командой. особенно хочется отметить работу Марии Вознюк, очень милая девушка с максимальной клиентоориентированностью. хочется всегда вернуться к ней ☺️
✨ Мой первый (и, увы, не самый приятный) опыт в салоне красоты «Бублик» ✨
Решила написать этот отзыв, потому что очень надеялась на лучшее — долго смотрела, сколько звёзд туда ходит, и подумала: ну, раз такой ажиотаж, значит, и правда умеют работать. Увы.
Имя мастера, к сожалению, не запомнила — эмоции перебили всё. Он посмотрел на мои волосы, взял их в руки, будто это нечто безжизненное, что не заслуживает аккуратности, задел шею ногтем и сказал, что не будет делать то, что я хочу, только “тонировать”. Без объяснений, без мягкости, без желания услышать клиента.❌ Никакой информации сразу не дали — нужно выпрашивать всё по крупицам. Что будут делать, как, чем, сколько времени — тишина.🛋️ Администраторы? Сидят на чиле, обсуждают свою жизнь и игнорируют клиентов. Улыбок, участия, хотя бы минимального уважения — ноль. Чувствуешь себя лишней, пока не окажешься «звездой с экрана».И знаешь, что самое обидное? Я потом пошла в другой салон — не менее известный — и там всё сделали именно так, как я просила, мягко, бережно и профессионально. Волосы живы, настроение в порядке, и я почувствовала себя красивой и уважаемой.
Так что… не всё золото, что блистает в Instagram.
Всегда стригусь у Аиды, а в этот раз решила еще и покраситься. Немного волновалась, т.к. мне было важно, чтобы и сохранился натуральный цвет, и было красивое окрашивание, подходящие именно мне. Аида посоветовала наиболее подходяший вариант и все очень быстро сделала. Мне безумно понравилось, свои волосы доверяю только ей и этой Парикмахерской!)
Пришла 1 раз в московский салон,до этого долго стриглась у своего мастера в подмосковье и очень переживала за стрижку. Пришла заранее выбрать мастера,девушка на ресепшене соориентировала быстро.Была у мастера Марии Вознюк. Проговорили что хотелось бы, но когда посмотрела сзади, поняла что немного хотела бы поднять каскад сверху. Назначили время попозже в этот же день и достригли. Прикрепляю видео 2х стрижек ахах. Осталась с положительными эмоциями и новым мастером в Москве!
Уже несколько раз была у мастера Юлии на стрижках и укладках. Всё очень понравилось: внимательность мастера, профессионализм, классный результат. Рекомендую! Отдельное спасибо администраторам за сервис
Высокий уровень сервиса, приятный интерьер, просторный салон. Удобное расположение в центре города. Хожу к одному и тому же специалисту, Елене. Все Супер! 🔥👌🏻
Обожаю Бублик за то, что на выходе получаешь идеальный результат. Мастера посоветуют как лучше и ответят на все вопросы (после консультации удалось с первого раза подобрать уход, благодаря которому мои пушистые волосы теперь гладкие и мягкие). Три года уже хожу только сюда и ни разу не разочаровалась. Мастера Дима и Лиана супер!
Самый прекрасный салон от начала и до конца, от приветствия и до того, как тебя проводили. Место ожидания приятное, чистое и стильное, пространство не похоже на стандартную парикмахерскую «у дома», очень уютно, как будто вы просто в квартире «у друзей». Дмитрий -мастер очень добрый, отзывчивый и ненавязчивый, сделал все лучшим образом, как и хотелось, и стрижку и укладку. Спасибо за такой высокий сервис !
Очень понравился салон и мастер. Качественные материалы, фены дайсон, приятная атмосфера. Укладка после стрижки - настоящая укладка, а не просто сушка головы, как в некоторых салонах. И укладка с помощью брашинга - очень красивые объемные локоны, как и хотела. И недорого, это огромный плюс.
Прекрасное место для наведения красоты) интерьер бомбический, авторский подход Елены Байрон сделает из Вас настоящего Брутала ну или наоборот сладенького) кому что ближе😁буду Вас рекомендовать и рекламировать
Красота начинается со входа, очень красивый интерьер, мастера тоже все красивые, модные, была на стрижке у Майи. Все очень понравилось, в конце уложила с использованием укладочных средств, иначе мои волосы не держат укладку. Спасибо большое! Команду с наступающими праздниками, процветания и хорошего настроения❤
Стриглась у мастера Майи. Очень довольна результатом. Обслуживание , как всегда, на высоте. Чай-кофе-конфеты) дружелюбная атмосфера, вежливый персонал. Приду еще)
Альфия Б.
Знаток города 5 уровня
10 января
Посещение этого салона оставило только позитивные эмоции, современный интерьер, светло,уютно и чисто,персонал и обслуживание на высшем уровне, девушка администратор очень приятная,помогла сориентироваться,предложила чай-кофе, мастера приятные, профессионалы, прислушиваются к пожеланиям клиентов ,я довольна качеством обслуживания, спасибо большое, успехов и процветания салону Бублик 🌷
Невероятно красивый салон, удобное расположение. Мое сердечко покорил мастер Дмитрий, очень комфортный молодой человек, профессионал своего дела. Теперь только к нему✨
Это любимая парикмахерская моя и моей дочери! Здесь очень стильный зал, всегда предложат чай-кофе. Ну и самое главное, здесь работают профессионалы своего дело!
Впервые посетила данную парикмахерскую Бублик, безумно красивый интерьер, улыбающийся персонал, была на стрижке у стилиста Виолетты, я в полном восторге от нее!! Виолетта подробно объяснила что подойдет и как будет смотреться, так же были учтены все мои пожелания, после стрижки мне ни разу так красиво волосы не укладывали.
Такому стилисту я полностью доверю свои волосы. Спасибо большое за хорошее настроение и за красивую прическу. Обязательно приду еще!!
Замечательный салон , прекрасные мастера. Делала наращивание волос у Анастасии , идеально! Место само по себе очень атмосферное, люди доброжелательные! Только благодарность)
Огромное спасибо Марии Шевченко за великолепное окрашивание, стрижку и укладку. С Машей очень комфортно и приятно, она учитывает все пожелания и воплощает в лучшем виде❤️ Заботливому и очень учтивому администратору Максиму тоже спасибо))
Первое посещение и первые эмоции после, это 100+. Прекрасный персонал, отличная атмосфера, два часа пролетели как 20 мин. Чисто, уютно, спокойно, отличные мастера, приятная обстановка. Пошла к Даше и не пожалела, на сколько приятно отдаться в руки такого профессионала. Рекомендую салон и мастеров!
Была на окрашивании, уходе и укладке - результат отличный!
В салоне приятная (уже новогодняя) атмосфера, приветливый персонал.
Обязательно приду снова!
Прекрасное место с дружелюбной и творческой атмосферой! Прекрасные мастера, милейшие девушки-администраторы!
Единственный минус - не очень удобная лестница на 4 этаж, но зато в красивой локации недалеко от метро
Прекрасный салон. Мастер Никита - волшебник. Спас мои волосы после неудачного окрашивания Тотал блонда в другом салоне, делает шикарные укладки, окрашивания и чудесно восстанавливает качество волос во время ухода от Tokio. Лучший мастер с золотыми руками !!
Делала здесь стрижку. Очень понравилась атмосфера в салоне, интерьер, была у мастера Марии — она сотворила чудесную стрижку, обязательно приду еще, бублик 🤍
Понравился салон, спасибо. Интерьер очень комфортный и красивый. Очень приятные девушка администратор и горничная. Конечно же звездой салона является Гор, у которого моя мама и я обслуживаемся. Мама в восторге, даже плачет от счастья. Гору спасибо большое, а так же всем, кто поддерживают концепцию. Видео собственника- очень достойный мужчина. Спасибо еще раз очень приятные впечатления. Однозначно рекомендуем.
Была на стрижке у мастера, осталась всем довольна. Пришла с запросом немного обрезать концы и сделать каскад, мастер со своей задачей справился, а также сделал классную объемную укладку.
Отдельного внимания заслуживает стильный интерьер салона и санузел, в котором имеются средства личной гигиены для девушек.
Хочу поблагодарить мастера своего дела, прекрасного стилиста Вадима!Благодаря ему мои волосы стали шикарными! Спасибо Вадиму за профессионализм,за индивидуальный творческий подход, за прекрасный вкус! Рекомендую! Он даст возможность «вдохнуть» вашим волосам другую жизнь и свободу! Спасибо!
Новая локация, как собственно и остальные, комфортная, уютная, просторная и несомненно стильная! Сервис, качество услуг и материалов на высшем уровне. Отдельно хочу отметить Ольгу Тарасову-мастер своего дела и невероятный человек. Вы точно не заметите как пролетит время при посещении данного салона!)
Хожу к Антону Орлову уже более 10 лет, замечательный человек и мастер своего дела, спасибо ему огромное и персоналу за чуткое отношение к клиентам, всегда расслабленная атмосфера и позитивный заряд энергии! ❤️
Посетила впервые салон, была у мастера Марии. Очень понравилось! Мастер очень внимательная, хорошо отнеслась к моим просьбам, без навязывания своего мнения и видения. Сделала то что я просила. Очень довольна стрижкой)