Поиск
Маршруты
Карты • Волгоград • Дома культуры

Дом офицеров Волгоградского гарнизона

Рейтинг 4,3
1796 оценок
Открыто до 22:00
+7 (8442) 23-43-33
Показать телефон
Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Дом культуры Дом офицеров Волгоградского гарнизона, Волгоград, фото
Еще 124
Обзор
Фото
134
Отзывы
574
Особенности

Адрес

Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 23-43-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
121 м
4
Площадь ЛенинаТехнический университетУлица 7-й ГвардейскойУлица Порт-СаидаВолгоград – Царицынский пассаж
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ти Тайм
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
1796 оценок
Оцените это место

574 отзыва

По умолчанию
///Виктор
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Многофункциональный комплекс. Спорт, теарт, кино, и т. д. Присутсвовал на соревнованиях, участники прибыли из других регионов, зал чистый, аккуратный. Вроде все хорошо, но раздевалка одна на всех, на соревнование приехало более 80 участников, вешалок не хватило на всех. В зале участникам и сопровождающим можно только стоять или сидеть на полу, стульев, лавочек и тому потобного нет. Туалет расположен только в раздевалке, но путь лежит через горы вещей участников соревнований.
2
Мари
Знаток города 22 уровня
30 апреля
Дом офицеров красивое здание, где проходят разные выставки, концерты. Дети занимаются танцами и тд. Есть буфет, можно попить кофе. Посетила концертный зал. Сам зал очень старый, требуется ремонт. Очень душно. Во время концерта выйти из зала очень трудно- слишком узкие проходы между рядами.
1
Бурлаченко Алексей
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2024
Сам зал очень понравился! Отличная акустика и шикарное расположение мест на рядах круто поднимающихся вверх. Таким образом даже если перед тобой сядет баскетболист, все будет прекрасно видно. Ну и конечно антуражная обстановка возвращающая тебя в СССР))))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных