Отличный парк для вечерних прогулок, есть фонтаны много скамеек чтобы посидеть отдохнуть, огромное детская площадка. Рядом есть кафе где можно купить вкусный кофе и посидеть отлично в парке.
Буф-сад — идеальное место для семейного отдыха! Детская площадка оборудована современными аттракционами, где дети могут безопасно играть и веселиться. Фонтан создает приятную атмосферу свежести, особенно в жаркий день. Качели и беседки позволяют взрослым расслабиться и насладиться моментом, наблюдая за своими малышами. Отличный парк для прогулок и активного досуга всей семьей!
Прекрасное место для прогулок и отдыха. Прекрасный уголок природы в городе. Летом, в жаркую погоду, тут можно укрыться от жары, и насладиться тенью, свежим воздухом и покоем от городской суеты.
Небольшой парк. Можно прогуляться с детьми, в жару посидеть у фонтанов. Есть детская деревянная площадка, достаточно скамеек. Рядом красивая кирха и Игуменский парк. Достаточно чисто в парке и вокруг.
Приятное место чтобы укрыться не надолго от городской суеты, удобные дорожки для прогулок,вот с детьми не особо заметил,чем заняться,но в остальном картинка расслабляющая,фонтан не работал,были с девушкой на прошлой неделе
Замечательное место, особенно зимой горки. С удовольствием ходим покататься на горках. Ну, а летом конечно там походить среди деревьев, посидеть на лавочке. Есть отличная площадка для детей
Хорошее место где можно погулять, очень ухоженные место, видно, что за ним следят, детская площадка тоже хорошая, в целом отличное место чтобы погулять
После реконструкции стало меньше зелени. Загаженные снаружи урны (почти вполовину человеческого роста)- прямо под носом у отдыхающих. Невзрачный игровой комплекс с железной (!) горкой, которая летом нагревается. Проект (исключая неотесанную площадку для первобытных детей) был красивым - дорожки из гранитной брусчатки и природного камня, клумбы, беседки, мостики, деревянные скульптуры. И мусорки не парИли над землей. Но что-то пошло не так (
Хорошее место для прогулок с колясками и детьми. Также хорошо там гулять для поддержвния тонуса, потому что поверхность не ровная, но то поднимается, то опускается. Поняли что-то? Погуляйте и убедитесь)
Недавно обновили, сделали новые дорожки из нового камня, переделали освещение. Стало ярче, добавили новые лавки.
Обновили детскую площадку, сделаи из брусьев корабль, качели сетки, качели, и одну кочнли брус на которой может уместиться до 6 детей.
Любимое место отдыха томичей. Красивый небольшой парк, есть фонтан, хорошая детская площадка, вокруг исторический центр, кирха, игуменский парк, горсад с аттракционами. Обязательно к посещению при прогулке по городу. Есть небольшие недостатки-кое-где надо подремонтировать, много многоэтажек на границе парка.
Красивое и уютное место для отдыха под кронами деревьев можно в тени отдохнуть. Есть фонтан, особенно приятно в жару. Рядом магазин Мария-ра и горячие обеды и, порой, в саду на природе удобно перекусить.
Объясните мне, пожалуйста, почему качели стоят так, что на них трудно сидеть- съезжаешь? А зимой? А дети? Почему неудобный угол наклона? А в целом- наконец то! Можно гулять...
Построили детскую площадку, когда узнал сколько стоит, за такие деньги, можно было в разы лучше
Дорожки делают, проваливаются
А так хорошее место посидеть, подумать о жизни
Всем доброго времени суток! Хорошее место для прогулки с детьми в центре города. Чистая и ухоженная территория. Зимой дети катаются с горки. Есть лавочки, на ко орых можно присесть.
Хороший парк для прогулок с детьми, с коляской. Удобные тропинки, зимой чистят, гулять одно удовольствие. Есть небольшой минус: требует реставрации плитка, фонтаны тоже не торопятся чистить и включать..
Место не плохое, НО там постоянно в парке ремонтные работы, все перекопано. Площадку сделали новую, но ее всю уже испортили ( это конечно вопрос к детям и родителям этих детей)
Хорошее место для прогулок,бегают белочки,есть детские площадки,но нет туалетов(что как минимум с маленькими детьми некомфортно).
Геодезическую практику проходить там не советую,а если уж у вас нет выбора,то очень сочувствую
Спокойное зелёное местечко. Для неспешных прогулок самое то. Чистые дорожки, подстриженные газоны, аккуратные лавочки. В жаркую погоду очень приятно спрятаться под кронами деревьев
За последние пару десятков лет все архи тектурные малой формы элементы - сплошная несуразица как детский городок из непокрашенного дерева и т.д. и т.п. Но есть запах "закопанных" в ремонты дорожек и смену детского городка средств. Прямо памятник безвкусицы и примера "освоения" средств.
Отличное место для жителей и гостей Томска, которые хотят ознакомиться с одной из визитных карточек сибирского города, прочувствовать уютную и спокойную обстановку!!!
Люблю это место всем сердцем, первый раз попала ещё в студенческие годы лет 25 назад. Место силы. Раньше нравилось больше, но и сейчас тоже великолепно. Обязательно прихожу сюда, когда бываю в Томске
Красивый парк, но за ним совсем не следит. Выгул собак (хоть он и запрещён) делает опасным прогулки детей. Зимой детям весело кататься на самодельных горках за счёт перепада рельефа. Летом бомжики и молодёж с пивасом на лавках...
Плрхо ухоженный зелёный уголок в ценре Томска.