На любителя, боялись, что отравимся, но все отлично) готовить надо самому-для неопытных лучше брать сковородку-мангал при малейшем ветре раздувает в разные стороны. Тем более они ставят вентилятор, который направлен на вас и на мангал. Из всего выбора понравились только креветки-лучше брать их и только их и побольше. 399 батт на рубли это 1200 - на эту сумму получается выгодно. Краб карри из меню на выбор не поняли как есть-в клешнях ничего нет.
Понравилось. Свежие морепродукты. Готовили сами. Окунулись в атмосферу вечерней жизни тайцев. Персонал помогает если каеие то проблемы. Ценник нормальный.
Шикарный буфет с самообслуживанием. На каждом столе свой мангал. Можно жарить, парить, варить. Всех морских, ну кроме лобстеров)) Есть нюанс, всё что взял и не съел придется отдельно оплатить! Нам очень понравилось))