Начну с хорошего! Очень вкусные пироги, круассаны. Теперь что хотелось бы изменить:
- поставить нормальную кофе машину рожкового типа и научить всех сотрудников делать кофе, это легко. Если будет нормальная машина, то и клиентов будет больше, так как люди любят вкусный кофе! И будут приходить за ним в том числе.
- наладить работу сотрудников. Одни как мухи сонные все медленно делают, вяло, другие огрызаются неуместно. Менеджер должен проводить инструктаж как вести себя с клиентами, быть клиентоориентированными. А то приходишь на позитиве, а уходишь с осадком. Такого быть не должно.
- ещё наверное стоит добавить сотрудника хоть одного или поменять существующие го на более быстрого и позитивного. Или как вариант за кассой стоит отдельный человек, на заказах кофе другой, на еде - третий.
Начните с инструктажа что ли, чтобы сотрудники были более клиентоориентированными и двигались быстрее.
Свежая выпечка и кофе рядом, внутри всегда чисто, приветливо, приятно посидеть. Еда и кофе соответствуют своему ценовому сегменту. Собственник заботится о клиентах - оперативно установили вторую кофемашину. Рекомендую, особенно с детьми.
Посетила эту кофейню и осталась в восторге! Кофе отличный — насыщенный и ароматный. Выпечка тоже замечательная: шоколадный маффин очень вкусный.
Приветливая девушка обслужила и предложила. Рекомендую это место