Очень вкусно. Порции просто огромные. Шурпа ароматная с большим куском хорошо разваренного мяса, плов великолепный, лепешка теплая хрустящая, к плову принесли ещё салат овощной, который мы не заказывали (презент?), чай в чайнике. Втроём на 1100 рублей наелись до отвала. Были в воскресенье вечером в 18:00, народу почему-то мало. Рядом с кремлём кафешки все были или закрыты или переполнены, а тут совсем недалеко можно быстро и вкусно поесть. Спасибо! Желаем удачи этому кафе и многих посетителей.
Люблю узбекскую кухню, летом брала шурпу несколько раз, отличная и с большим куском говядины или баранины всегда.
Масса была очень вкусная, но с сентября испортилось качество, жевать невозможно очень много жил. хотя вот решили буквально пару назад попробовать ещё, мне понравилось и сока много и мясо есть но и лука дофига, соли очень хорошо, прям на грани с пересолом и поменялся состав персонала, русские теперь работают
Не то слово... Пять пять пять звезд. Плов отдушина! Манты это сказка. Если не хотите готовить дома и хотите хорошо встретить гостей, можно заказать у них, они привезут или самим съездить купить. Всё свежее, горячее. Если кто любит азиатскую кухню, то к ним!!! Самса тандырная самая сочная подаётся с соусом! Сегодня ела и умилялась... Здоровья им их рукам!!! Готовьте, радуйте нас!