Очень уютно. Всё свежее, не затасканное. Все удобства. Даже одноразовые наборы зубная щётка+паста на каждого отдыхающего. Чистый ухоженный газон. Детская горка, качели, бассейн. Рядом отличное место для рыбалки на Катуни. Великолепно!
Если вы ищите спокойный отдых, без тысячи соседей, вам сюда! даже если на территории есть люди, вы с ними не пересекаетесь. У каждого домика есть своя мангальная зона, уютная веренада. В нашем доме был свой душ и туалет. Оснащенная кухня: плитка электрическая, микроволновая печь, посуда под любое блюдо . и все необходимое для для обеспечения чистоты. очень отзывчивые хозяева, все вопросы решали оперативно и деликатно. и еще самое чудесное что в любую точку туристических мест вам недалеко на машине, а красавица Катунь совсем рядом, убаюкивает вас своим урчанием. Отдыхали в конце июня, нам понравилось!
Отличная база отдыха , комфортные условия для проживания, отличный вид ( понравилось все ) минусов нет одни только большие плюмы. Мы еще сюда вернемся и вам рекомендую побывать кто не был ))).