Торговый центр сравнительно не большой по площади, но в нём смогли разместить всё необходимое. Тут можно преобрести всё! Продукты, бытовая техника, аптека, одежда для детей и взрослый и многое другое. Можно перекусить если проголодались. Туалет находиться на втором этаже, с эскалатора прямо и по коридору до конца.
Небольшой торговый центр для тех кто рядом. В общем, все что нужно человеку все есть- от покушать до одется и причесаться, плюс бытовая техника. Чисто, на хамов не нарывалась, цены не шокируют. Удобная парковка.
Хотел в этот ТЦ до того, как он стал называться «БУМ». Ну что с казать? Супер! Сейчас здесь есть много отделов и большой продуктовый магазин. Для тех, кто живёт в этом районе, это сказка.