Поиск
Маршруты
Карты • Брест • Кафе

Buontalenti

Рейтинг 4,7
270 оценок
Закрыто до 10:00
+375 33 901-11-11
Показать телефон
Брест, Советская ул., 62А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Buontalenti, Брест, фото
Кафе Buontalenti, Брест, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
115
Особенности

Адрес

Брест, Советская ул., 62А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 901-11-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Маяковского
580 м
4
МаяковскогоГимназия № 1Центральный универмагГоголяВечерний Брест
Показать парковки

Особенности

Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Генацвале
Рейтинг 4,6
Базилик
Рейтинг 5,0
Hermitage
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
270 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 3 уровня
24 мая
⭐️⭐️⭐️⭐️ (4/5) Вкусная Италия, но есть куда расти Buontalenti — симпатичное кафе с приятной атмосферой. Из плюсов: - Пицца — тонкое тесто, хорошая начинка . - Мороженое — свежее, с натуральным вкусом. - Локация— отличное место в центре, рядом с фонтаном. Минусы: - Часто все столики заняты - В выходные бывает шумно. Совет: приходите в будни до 18:00 — меньше очередей и больше свободных столиков .
Александра Дунькович
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Были в кафе один раз летом в этом году, как раз на день города. Интерьер приятный, за столиками плюшевые мишки. Удобное расположение в самом сердце города. При ожидании заказа в час у соседних заведений, тут сделали все быстро. Брали пиццу и коктейли, все было вкусно. Не понравилась схема заказа и выдачи. Официантов нет, нужно занять столик, а потом идти к стойке, где смотреть меню и делать заказ. Далее, как заказ будет готов, нужно также самому идти к стойке и забирать его, то есть сходить туда-сюда несколько раз. Туалет бесплатный, но один на всех, это очень неудобно и создает очередь в данную комнату. У самого туалета так же есть столики, но сидеть там, очевидно, из-за очереди в туалет совсем некомфортно. Думаю, что еще зайдем сюда, как снова приедем в Брест.
Екатерина Романова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличная лёгкая кухня, быстрая отдача, было вкусно, брали пиццу- груша с горгонзоллой, салат - цезарь с курицей, сын был в восторге! Вид красивый на Советскую, жаль фонтан не работал)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных